Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за апрель 2017 года

  • Не мелочись-ПОМОГИ!

    У нашего фонда наконец то появилась чудесная акция, которая не даст пропасть ни рублю ни 50 копейкам! Акция под девизом: Не мелочись-ПОМОГИ! В магазине вам дали монетки, в кармане куртки после зимы вообще целая пригоршня звенящих денег, они ведь мелочь, совсем маленькие и незначительные, так кажется нам. На самом деле эта самая мелочь может спасти кому то жизнь! Соберите монетки и пожертвуйте их в наш фонд, если вы дома-наш волонтер может забрать у вас монетки, если у вас крупная компания можно поставить специальный дом для монеток, где они будут собираться и множиться! Мы заберем вашу мелочь и превратим ее в антибиотики, а антибиотики спасут кому то из ребят с муковисцидозом жизнь!

  • Пасхальные ярмарки в Храме Александра Невского при МГИМО. по следам

    По следам замечательных солнечных дней Пасхальной недели хочется сказать огромное спасибо как всегда большому количеству людей, но прежде всего отчет: Собрать удалось 62.100 рублей. Деньги пойдут на реализацию срочных нужд подопечных фонда. С учетом того, что просьбы через одну все срочные , ярмарки прошли невероятно кстати.

  • Ярмарка в храме Александра Невского при МГИМО

    Друзья, завтра после длительного перерыва мы снова возвращаемся в любимые стены! 22 и 23 апреля наш фонд проведет благотворительную ярмарку в Храме Александра Невского при МГИМО! Приходите все, кто соскучился, у нас как всегда море котов и заек, а еще новые коты и мишки, четки, кружки, и еще много много чудесного!

  • Закрытые сборы и как всегда миллион спасибо!

    Друзья, давно мы не писали о закрытых сборах и оказанной помощи. А меж тем за несколько месяцев помощь получили: Алина Александровская, Марьяна Юскевич, Лена Канищева, Гарифулин Инсаф,Сергей Антонов,Вика Первушина,Шапочкин Никита, Антон Клюско, Шушкова Настя, Киселев Петр, Галя Бочарникова, Илья Поспелов, Саяпина София, Юля Шеньо. 14 человек! 14 замечательных ребят, детей и взрослых, получили помощь благодаря Вам, дорогие наши волшебники!

  • Христос Воскресе из Мертвых!

    Друзья, весь православный Мир сегодня ночью затаил дыхание стоя в темном полумраке храма, подсвеченном лишь сиянием свечей. Все мы ждали, когда раздадутся долгожданные слова счастливейшего из Православных Праздников. И вот, когда напряжение достигло апогея, мы услышали пение "Христос Воскресе из Мертвых Смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав", а потом Батюшка провозгласил : "Христос Воскресе!!!" И мы радостно ответили: "Воистину Воскресе!!!" 16 апреля 2017 года мы Празднуем Светлейший Праздник Пасхи, Христово Воскресение!

Яндекс.Метрика