Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за май 2017 года

  • Сбор для Егора Попова закрыт

    Друзья, мы закрыли сбор средств для Егора. Благодаря эфиру про Егора, который вышел на радио Вера, сбор удалось закрыть очень быстро, чуть больше суток и необходимая сумма собралась, а это значит, что очень скоро у мальчика будет такой необходимый ему Меронем. Дорогие радиослушатели чудесного Радио ВЕРА, это большое чудо для маленького мальчика сделали Вы! Спасибо! Мы получили более 300 пожертвований для Егора. Спасибо редакции Радио ВЕРА за эту возможность быть услышанными тысячами людей, спасибо за огромное дело, которое вы делаете и частью которого мы смогли стать!

  • Любимый друг фонда - Радио "ВЕРА"

    Мы давно не писали о наших друзьях,самое время это сделать! Фонд "Во имя жизни" можно частенько услышать на волне 100.9 FM в программе "Дело дня" на замечательной радиостанции "ВЕРА". В 2016 году Радио ВЕРА в программе "Дело дня" поддержало более 500 некоммерческих проектов, и мы счастливы оказаться в числе счастливчиков! "Сегодня Радио ВЕРА слушает более 700 тысяч человек по всей России и мы точно можем сказать, что это неравнодушные люди с добрым сердцем, готовые прийти на помощь в трудную минуту тем, кому она так необходима!" Дорогая команда Радио "ВЕРА", спасибо за дружбу! Для нас это честь!

  • Сбор для Насти Катасоновой закрыт

    Сбор для Насти закрыт, друзья! Спасибо вам огромное! Для Насти очень важно это питание, но еще важнее чувствовать, что она не одна в этом мире! Вместе мы сила! Вы-невероятные! Спасибо!

  • День Великой Победы!

    Прошло 72 года со дня великой победы, победы, которая стоила нам сотни и тысячи жизней тех, кто уходил на фронт воевать за свое будущее-за нас. Очень многие не вернулись, а те, кто вернулись вскоре обнаружили, что память с каждым годом меркнет и забывается. Давайте ни на секунду не забывать, что наша с вами жизнь оплачена их смертями, их болью и страданиями, но даже тогда, в самой жестокой войне и самой кромешной тьме, они всегда находили в себе силы улыбаться и любить, помогать друг другу и верить, ни на миг не сомневаться в правильности выбранного пути и стремиться к победе. Пусть ветеранов остается все меньше и меньше, но они есть, самые стойкие и несокрушимые бабушки и дедушки, которые может быть сейчас доживают свой век в домах престарелых, забытые и никому не нужные, в то время как вся страна разухабисто и пышно празднует победу. их победу, которую они завоевывали ради нас с вами.

Яндекс.Метрика