Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за сентябрь 2017 года

  • Сбор для Надежды Белянцевой закрыт

    Сбор для Надежды закрыт, антибиотик Меронем уже передан по назначению и Надя начала капаться. Будем надеяться, что состояние улучшится и будем ждать от Нади отличных новостей. Спасибо всем, кто принимал участие в сборе.

  • "Дети вместо цветов" Третий год.

    Уже третий год учащиеся и родители московской школы 2031 принимают участие в акции "Дети вместо цветов" и собранные средства направляют в наш Фонд "Во имя жизни". 1 сентября 2017 года к акции присоединились уже 4 класса и собрали в общей сложности 62000, которые пойдут на покупку кислородных баллонов для подопечных фонда, ожидающих трансплантацию легких. Фонд "Во имя жизни" выражает огромную благодарность детям и родителям классов, принявших участие в акции, а так же классных руководителей, поддержавших эту замечательную инициативу! - 3К и их классный руководитель Шишкина Ольга Владимировна - 6М и Пушкина Юлия Александровна - 5Л и Иванникова Светлана Михайловна - 5К Кочеткова Наталия Витальевна

  • 8 сентября Всемирный День Муковисцидоза

    8 сентября- День Муковисцидоза. Муковисцидоз - болезнь, унесшая не один десяток прекрасных жизней, но еще больше тех, кто продолжает борьбу, кто каждый день берет новые вершины, преодолевая и превозмогая все, что несет с собой муковисцидоз. Спасибо каждому, кто присоединился к нам в этой борьбе! Гордимся теми, кто изо дня в день побеждает! Муковисцидоз-не приговор!

Яндекс.Метрика