Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за 2019 год

  • С Наступающим 2020 Годом! с Новой Надеждой!

    Мы стоим на пороге Нового 2020 года! Уходящий год с первых минут и до последних часов - проверяет нас на прочность, весь год прошел в борьбе. Без вашей помощи, друзья, мы не смогли бы выдержать эту борьбу. Вы помогли 260 подопечным фонда в этом году и многих удержали в этом Мире. Подарили множество шансов выжить и совершили без счета чудес. Вы и сегодня на пороге уходящего года продолжаете борьбу вместе с нами...

  • Закрытые сборы и миллион спасибо!

    Друзья, за последние недели мы закрыли еще несколько сборов. Алена Замараева, Олег Узлов, Мирра Якименко,Елена Холяева, Костюхина Аня,Волков Андрей, Илья Комаров,Полина Груздева, Женя Киселева,Романенко Костя, Дубровина Диана. Все эти ребята уже получили свою долгожданную помощь благодаря вам! Бесконечное спасибо каждому, кто принимал участие в сборах и помогал спасать ребят! Вместе мы сила!

  • Добрый Новый Год старт акции 2019-2020 Прием заявок открыт

    Тадададаммммм! Мы открываем прием заявок на участие в самой долгожданной акции года: Добрый Новый Год! Вниманию родителей: просим вас ознакомиться с правилами и присылать заявки одним письмом, с именем ребенка в теле письма, и пометкой "Добрый Новый Год" Пусть даже Дед Мороз вспотеет в этом году!

  • Цветы РАДИ жизни. Акция к началу учебного года

    Четвертый год наш фонд проводит акцию "Цветы РАДИ жизни", суть которой заключается в том, что к 1 сентября школьники дарят учителям не 30 красивых букетов, а один большой, наполненный добрыми делами. Все средства, собранные в ходе акции идут в фонд "Во имя жизни" на покупку необходимых лекарственных препаратов для тех ребят с муковисцидозом, кто очень хочет пойти в школу, но не может этого сделать из-за болезни. Участвовать можно классом, целой школой, и даже в одиночку, находясь в любой точке земного шара. Везде где есть дети, школа и добрые люди!

  • Закрытые сборы

    Илья Власов, Тимур Кондаков, Алена Коршенко, Настя Пылаева, Эльвина и Марсель Мусины получили помощь на протяжении текущей недели! Спасибо бесконечное всем, кто принимал участие в сборах и помог ребятам дождаться такой долгожданной помощи! Отдельное спасибо нашему любимому радио ВЕРА и слушателям радиопередачи "Дело Дня" - вы лучшие!

  Страница:  1  2  3  4  
Яндекс.Метрика