Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за март 2019 года

  • Результаты 2018 года

    В 2018 году мы неплохо потрудились и увеличили количество донорских пожертвований на 144% . Общая сумма донорских пожертвований за отчетный период составила 14.020.386 р. Для сравнения: за 2017 год сумма донорских пожертвований составила 3.788. 372р. Прирост донорских средств в 2018 году увеличился более чем в 2 раза. Благодаря этому помощь получили 213 пациентов с муковисцидозом, тогда как в 2017 году их было всего 87.

  • С 8 марта прекрасную половину человечества!

    И вот она снова пришла, чудесная, долгожданная весна, и пусть впереди еще будут морозные дни, главное мы дождались солнышка! Сегодня замечательный праздник, праздник 8 Марта! День, когда мы поздравляем всю прекрасную половину человечества, день тюльпанов и мимозы, день неожиданных сюрпризов и теплых слов, день чудес, знаменующий приход весны!

  • Сбор для Лизы Мосиной и Оли Зябловой закрыты

    Сборы для двух наших девочек красавиц Лизы и Оли закрыты и это просто невероятная радость! Сбор для Лизы удалось закрыть благодаря слушателям нашего любимого и вообще самого лучшего радио ВЕРА и радиопередачи "Дело Дня" Сбор для Оли с космической же скоростью закрыли наши друзья в сети Интернет. Дорогие волшебники, все кто читает это послание, все кто помогал этим замечательным девочкам, все кто вообще хоть раз в жизни помогал, знайте: вы невероятные, вы самые добрые и искренние, чуткие и отзывчивые! На вашей доброте держится этот мир! Тепло ваших рук и душ не дает ему рухнуть в бездну!

Яндекс.Метрика