Top.Mail.Ru
  • Нецелевая помощь
  • Помощь подопечным
  • Программа «Скорая помощь»
Воспользуйтесь упрощенной версией платежной системы, для того чтобы внести быстрый платеж.
Быстрое пожертвование
Вы можете внести нецелевой благотворительный взнос прямо сейчас, через электронную платежную систему Яндекс.Касса. С ее помощью можно внести взнос с различных электронных платежных систем, а также с банковских карт Visa и MasterCard.

Выберите, кому вы хотите помочь

Вы можете внести взнос в пользу подопечного, через электронную платежную систему Яндекс.Касса. С ее помощью можно внести взнос с различных электронных платежных систем, а также с банковских карт Visa и MasterCard. В назначении платежа будет указано имя выбранного подопечного.

Каждая жизнь, которую можно спасти, должна быть спасена, и именно по этому наш фонд открывает новую программу «Самая скорая помощь», нацеленную на сбор средств для покупки апаратуры, необходимой для оказания помощи тяжелым пациентам на дому.

Вы можете помочь этой программе прямо сейчас, через электронную платежную систему Яндекс.Касса. С ее помощью можно внести благотворительный взнос с различных электронных платежных систем, а также с банковских карт Visa и MasterCard.

Вам придет подтверждение оплаты

Если вы хотите сообщить нам подробности

Для завершения платежа вы будете перенаправлены на сайт платежной системы

Комиссия с абонента - 0%

Ограничения операторов

Оферта Мегафон

Если вам не удобно использовать электронные платежные системы вы всегда можете использовать наши реквизиты для самостоятельной оплаты в банке.

Яндекс.Метрика