Top.Mail.Ru
Вы помогли

Ход лечения

  • Кате нужна помощь

    Друзья, вот и пришло время для Катюши начинать дышать через вспомогательную вентиляцию легких, потому что без нее организм девочки просто не справляется с нагрузкой, углекислота нарастает и угрожает мозгу. Доктор сказал, что пора покупать вентиляцию легких и начинать думать о пересадке легких.
    Мы открываем сбор для Катюши и всей душой надеемся, что вы поддержите девушку в ее борьбе за жизнь!

  • Сбор для Катюши закрыт

    С Огромной радостью сообщаем, что сбор для Катюши закрыт нашим добрым другом - анонимным жертвователем!
    Аппарат для Кати мы уже заказали и совсем скоро девушка начнет получать терапию! Это огромное и неописуемое счастье, ведь для ребят с муковисцидозом страх перестать дышать особенно острый, потому что это может случиться в любой момент. Теперь у Кати будет аппарат, и значит все будет хорошо!

Об Екатерине

Друзья, девушку на фото зовут Катя и она очень хочет жить. Нет, не просто очень, а именно ОЧЕНЬ, большими буквами. Да и как можно в 20 лет не хотеть жить, любить, мечтать, строить планы и идти вперед. Но Катино будущее под очень большим вопросом. Вопрос в следующем: найдется ли пол миллиона рублей на Катину жизнь, или этому не бывать.

Мы очень хотим, чтоб Катюша жила, и Катина бабушка очень этого хочет. И потому она обартилась к нам в фонд с просьбой о помощи любимой внучке. 

Катюша все время дышит антибиотиками Тоби Подхалер и Колистин, чередуя их. Дышать надо без перерывов продолжительное время только тогда инфекция сдастся. Но откуда взять столько денег что пройти нормальный курс лечения старенькой бабушке. Правильно, неоткуда. По этому Катино лечение  идет с перерывами и инфекция не сдается.

Мы открываем сбор средств на полугодовой беспрерывный курс антибиотиков для Катюши. Возможно за пол года бомбардировки чудодейственными антибиотиками инфекция сдастся и получится отвоевать Катюшино будущее и жизнь. Сбор открыт.

Яндекс.Метрика