Top.Mail.Ru
Вы помогли

Ход лечения

  • Сбор для Насти закрыт

    С огромной радостью сообщаем, что сбор для Насти закрыт нашим любимым другом - анонимным жертвователем. Случилась небольшая рокировка курса лечения и теперь Насте срочно нужен антибиотик Дорипрекс. Собранных средств, по счастью хватит на курс антибиотика и это огромная удача, потому что капаться надо срочно.

  • Снова открыт сбор для Насти

    Друзья, нашей подруге Насте снова нужна наша с вами помощь. У Насти в легких снова появились грибы, и справиться с ними может препарат Орунгал, но Насте он не по карману. Давайте поможем Насте пройти трёхмесячный курс Орунгала и наконец то прогнать из легких грибы

  • Сбор для Насти Закрыт

    Ура! Мы закрыли сбор для Насти и уже передали девушке Вифенд, теперь она сможет справиться с грибами в легких и не будет больше так тяжело болеть! Спасибо всем, кто посещает наши мероприятия, спасибо всем, кто жертвует денежку через интернет.
    Ваши пожертвования-это чья то спасенная жизнь!
    Спасибо!

  • Снова открыт сбор для Насти

    Настино состояние ухудшилось весьма стремительно, обострение спровоцировало рост титра грибов в легких девушки и низкая доза вифенда не справляется. Приходится удваивать дозу и надеяться на чудо. Почему на чудо? Потому что вифенд-очень дорогой препарат и купить его Насте не на что, а бесплатно не дают.
    Замкнутый круг.
    А в это самое время грибы юыстро и целенаправленно убивают легкие девушки. Грибы вообще могут очень быстро убить.
    Мы открываем срочный сбор на Вифенд для Насти, пока еще не поздно.

  • Сбор для Насти Грызловой закрыт

    Новогодние чудеса для нашего фонда и для ребят с муковисцидозом - это когда внезапно появляется человек, который хочет взять и перекрыть чей то сбор или внести свою лепту в закрытие сбора. Ведь мы собираем не деньги, мы собираем дни и часы, месяцы и годы счастливой жизни для подопеных фонда.
    Сегодня Судьба в лице нашего давнего анонимного друга улыбнулась Насте, ее сбор закрыт, а значит девушка в самое ближайшее время сможет начать лечиться противогрибковым препаратом вифенд.
    Спасибо, дорогие, у нас повсюду звонят новогодние колокольчики, благодаря вам!

О Насте

Друзья, очаровательная Настя больна муковисцидозом и каждый день ее жизни-это борьба. Что впрочем совсем не мешает Насте жить, радоваться жизни и ослеплять всех своим оптимизмом и красотой.

Сегодня Насте потребовалась наша с вами помощь, девушка ведет отчаянную борьбу с грибами, которые поселились в ее легких.

Насте нужен препарат Вифенд на месячный курс противогрибковой терапии. Мы открываем сбор средств для девушки, потому как сама она не справится с этой проблемой.

Присоединяйтесь.

Яндекс.Метрика