Top.Mail.Ru
Вы помогли

Ход лечения

  • Сбор для Вани закрыт

    С огромной радостью сообщаем что сбор для Вани закрыт и антибиотик уже у парня! Более того и курс лечения уже начат! Спасибо всем что вы с нами! Спасибо что помогаете людям с муковисцидозом жить долго и счастливо!

  • Сбор для Вани открыт

    Друзья, мы снова открываем сбор для нашего хорошего друга Вани. У Вани снова обострение и снова нужно капать антибиотики, которых снова бесплатно не дают, а они очень нужны. На нас с вами последняя надежда!
    Давайте снова поможем парню!
    Кстати, Ваня отлично учится и вообще все у него прекрасно, если не считать муковисцидоза!
    Иван один из тех кто точно знает как прожить жизнь на полную катушку, не упуская ни мгновения!

  • Сбор для Вани закрыт

    Друзья, с радостью сообщаем, что сбор для Вани почти полностью закрыт наим другом анонимным жертвователем, который перевел всю недостающую сумму! Огромное спасибо всем, кто принимал участие в судьбе парня. Препараты в самое ближайшее время будут куплены и переданы Ивану!
    Спасибо!

  • Ване снова нужна наша помощь

    Друзья, нашему давнему другу Ване снова нужна наша с вами помощь! С Тех пор как мы купили для Вани питание у него и вес пошел на прибавку и сил стало заметно больше, даже на спорт стало хватать! Уже скоро Ване нужно будет проводить курс внутривенной терапии, но бесплатных антибиотиков за все лето добиться так и не удалось-не дали. Мы открываем сбор средств для Вани!

  • Сбор для Вани закрыт

    С огромной радостью сообщаем, что сбор для Вани закрыт анонимным жертвователем, который в который раз уже помогает нашим ребятам! Спасибо Вам огромное за помощь, за поддержку и за понимание!
    В самое ближайшее время мы отправим питание и ингалятор для Вани!

Об Иване

Чудесный парень по имени Иван привык справляться со своей болезнью самостоятельно, на то и мужчина, чтоб все проблемы решать. И долгие годы все получалось. Но вот недавно сломался ингалятор, цены выросли в разы и стало очень трудно справляться самому.

Ивану очень нужно высококалорийное питание нутридринк и новый ингалятор, взамен сломанного.

Ваня очень худой, совсем совсем, и вес при муковисцидозе набирается очень трудно. Зато питание нутридринк с набором веса хорошо справляется. Мы открываем сбор для Ивана, и надеемся, что вы присоединитесь и не оставите парня одного.

Яндекс.Метрика