Top.Mail.Ru
Мы помним

Ход лечения

  • К Сожалению Саша ушел

    С огромной болью сообщаем, что Саша Бисяев ушел от нас... к сожалению эта битва закончилась очень печально.
    Саша боролся до конца, не сдавался долгие долгие месяцы, верил в победу и в то, что наконец выйдет из постылых больничных застенков.
    Теперь больниц и боли больше не будет.
    Вечная память светлому парню.
    Сил родным и близким пережить эту невосполнимую утрату.

  • Сбор для Саши закрыт

    Сбор для Саши закрыт нашим добрым волшебным другом, который пожелал остаться не названным. Это настоящее счастье, когда помощь приходит вовремя! Вот и сейчас, Саша в больнице, ему трудно и страшно и вдруг приходит помощь и сразу появляется надежда!
    Спасибо Вам бесконечное за помощь Саше и за помощь всем нашим ребяткам!

Об Александре

Друзья, Сашу мы знаем уже очень давно, но о помощи для него просим впервые. Сашка такой человек, который всегда и во всем остается сильным и решает свои проблемы самостоятельно. Сейчас Саша в критическом состоянии в больнице, его инфекция цепация уничтожает ему легкие, Сашке нужна пересадка, причем срочно, но врачи не смогут сделать ее не подлечив парня. 

Двусторонняя пневмония и цепация сделали из парня утыканого трубочками человека, который не встает, не сидит и лежит только на 1 боку. Но голос его звучит по прежнему крепко, по мужски.

Саше нужны антибиотики Таваник, Бисептол и Меронем. Меронем нужен в огромном количестве. А так же парню очень нужен протиповпролежневый матрац, чтоб хоть чуть чуть спать. Это вопрос качества жизни. Сейчас качество невыносимое.

У нас нет красивых Сашиных фотографий и его рассказа о себе. сейчас не до того.

Есть только факт:в эту самую минуту Саша борется за свою жизнь!

Яндекс.Метрика