Top.Mail.Ru
Мы помним

Ход лечения

  • К сожалению Оли не стало

    В ночь с 20 на 21 августа Оля умерла в палате 57 ГКБ. Мы все очень долго боролись за жизнь девушки, и жертвователи, и врачи, и волонтеры, но чуда не случилось.
    Оля была сильной и стойкой девушкой и терпеливо и безропотно сносила все, что преподносила ей судьба.
    Последние 5 дней Олиной жизни прошли на грани жизни и смерти.
    Огромное спасибо всем, кто жертвовал деньги на сиделку, кто приносил еду и лекарства, спасибо прекрасной сиделке Татьяне за то, что была с Олей до самого последнего мгновения, спасибо дорогому анонимному жертвователю за то, что оплатил Оле вентиляцию легких, которую мы, с вашего разрешения, передадим другому пациенту, которому она спасет жизнь...спасибо чудесной Тане Купцовой за то, что она была с Олей при жизни и сейчас, после смерти, занимается всеми ритуальными услугами...
    Низкий поклон всем, кто помогал...
    Покой и память новопреставленной рабе Божьей Ольге
    просим Ваших молитв об Оленьке...

  • Сбор для Оли закрыт

    Случилось чудо, сбор для Оли закрыт нашим дорогим анонимным жертвователем, который перекрыл всю недостающую сумму! Спасибо вам, дорогой наш аноним, спасибо, что помогатее спасать жизни ребят, спасибо, что Оля уже завтра будет в Москве!!!
    Спасибо всем, кто откликнулся на Олину беду и сделал все, чтоб помочь!

  • SOS. Оля в реанимации

    Друзья, ситуация SOS, Оля в реанимации, Оле очень худо, ей надо в Москву, в Москве ее готов принять наш дорогой Станислав Александрович Красовский, принять и выхаживать, потому что наверное только у него остался шанс спасти девочку. Но Оля в Иркутске а доктор в Москве.
    Олю не отпускают лететь в Москву без сопровождения реаниматолога со всем оборудованием, но денег на перелет не выделяют,это 100.000 примерно, точной цены еще нет.
    Доктор в Москве сразу сказал, тут понадобится вспомогательная вентиляция легких, без нее у девочки нет шансов.
    Времени у нас очень мало, оно буквально уходит сквозь пальцы.
    Оля сирота, мама и папа умерли, старшая сестра умерла от муковисцидоза, осталась еще младшая, тоже с муковисцидозом, о которой Оля заботится...
    Помогите Оле выжить!

  • Сбор для Оли закрыт

    Друзья, мы закрываем сбор для Оли. Наш любимый друг - анонимный жертвователь перевел для Оли всю сумму и мы уже заказали девушке меронем. Настоящее счастье, когда помощь приходит вовремя, это еще один случай когда мы успели! Будем ждать от Оли хороших новостей и пожелаем сил и стойкости всей этой маленькой но такой необыкновенной семье!
    Низкий поклон анонимному жертвователю, еще одно чудо в копилке ваших добрых дел!

Об Ольге

Друзья, у нас в фонде появилась новая подопечная девочка по имени Оля. У Оли, не смотря на цветущий вид и несгибаемый оптимизм, совсем не веселая история. Жила была чудесная семья, мама, папа и четверо деток. Но потом в дом пришла беда. Сначала умер папа, потом от муковисцидоза умерла сестра, и вот, не так давно не стало мамы. Три девчонки остались жить на свете совсем одни.

Остается добавить, что у всех троих Муковисцидоз, и каждой диагноз был поставлен очень поздно. Так распорядилась жизнь и судьба.

Сегодня мы открываем сбор для Оли, она сейчас в больнице и ей, если честно совсем тяжело. Но это не последний сбор для семьи, ведь у девочек кроме нас с вами никого не осталось.

Оле нужен антибиотик меронем, и мы открываем сбор на него.

Яндекс.Метрика