Top.Mail.Ru
Вы помогли

Ход лечения

  • Срочный сбор для Ромы

    Срочный сбор для Ромы...
    Огромные глаза,это первое что видишь.Чудесный малыш.Ему год всего лишь, и весь этот год - борьба за жизнь, яростная и беспощадная, в которой этот мальчик- главный боец. Мама и папа, бабушки и дедушки,врачи и медсестры, бригады реанимации и скорой помощи...все, кто окружает этого маленького ангела, и даже мы с вами, это армия, которая борется за Ромку...
    Малыш не транспортабелен, весь в трубочках и катетерах, ему нужна операция и не одна, у него уже множество операция позади. Даже за 15 минут на реанимобиле его еле довезли...
    Но сейчас главная операция просто не возможна, никто из врачей не берется оперировать при таком низком весе, малыш сейчас весит меньше 5 килограмм)
    Вот что пишет Ромкина мама про питание:
    "мы делаем смесь в 4 раза более концентрированную и банки хватает на 3 дня а стоит она 1500 за 400 грам и не всегда есть возможность в таких количествах ее покупать .а кроме нее Рома ничего не ест, вся остальная пища не усваивается вообще"
    Мы открываем срочный сбор для Ромки на питание, мы будем до последнего надеяться что у малыша все получится, что вес наберется, что доктор, который согласится прооперировать Рому найдется, что операция пройдет удачно и что Ромка будет жить долго и счастливо!
    Мы верим...
    Помогите Роме выжить...
    Вы можете помочь Роме на его страничке на сайте фонда "Во имя жизни" http://cfcf.ru/people/view/196
    Можно отправить благотворительное SMS на короткий номер 3443 со словом "Дыши" и суммой пожертвования, например "Дыши 300"

  • Срочный сбор для Ромки

    Ромка месяц провел в реанимации, Ромка теперь полностью на кислороде, Ромка борется за свою жизнь, а еще за жизнь малыша борются мама с папой и врачи, потому что всем очень нужно чудо, нужно чтоб Ромочкин организм чуть окреп и выбрался из этой страшной ямы. Мальчишечка не попадет домой пока не будет кислородного концентратора, потому что без него мальчик просто задохнется. Мы открываем срочный сбор для Ромы. Дети должны жить!

  • Новости о Ромке

    Друзья, мы уже заказали и оплатили все для Ромы, а так же уже отправили материальную помощь его маме, совсем скоро мы сможем выложить чеки за оборудование и отчеты мамы о полученной от вас помощи! Спасибо всем огромное за ваше участие в жизни Малыша!!!!!!

  • Сбор для Ромки закрыт

    Друзья, прекрасные новости, нам удалось закрыть сбор для Ромочки! Стараниями десятков людей удалось собрать почти половину суммы, а потом пришел прекрасный анонимный жертвователь и перевел всю недостающую сумму! Мы уже заказываем для Ромки все, что ему нужно, и расходники, и кислородную подушку и ингалятор! Спасибо и низкий поклон всем, кто так или иначе принимал участие в сборе для нашего малыша!

О Роме

Друзья, у нас так редко на сборе совсем маленькие детки, но таких крошек не было за всю историю фонда. Ромочке всего только 4 месяца от рождения,это всего лишь 122 дня на этом свете, и все эти дни были наполнены болью и страхом, кислородной недостаточностью и серьезнейшей патологией кишечника. Но посмотрите в его глазки и вы поймете, что Ромка точно будет жить!

Потому что он хочет жить, уже сейчас, и все эти 122 дня он вместе с мамой и папой борется за жизнь, цепляется за нее своими пальчиками, и, знаете, у него получается!

Сейчас, когда у Ромки уже есть диагноз муковисцидоз, но еще нет даже инвалидности, он не получает от государства вообще ничего. Не говоря уже о расходниках, которые необходимы для ухода за стомой, у Ромки еще даже нет ингалятора, а ингалироваться уже нужно.

В довершение ко всему у Ромы есть дыхательная недостаточность и ему уже сейчас нужна кислородная подушка.

Друзья, если мы с вами поможем маме с папой выходить Ромку - он будет жить, научится говорить и ходить, играть в мяч, пойдет в школу, а потом в институт...перед нами открытая книга в новой жизни, и в ней исписаны и прожиты  всего 122 дня, впереди еще так много.

Помогите Ромке выжить!

Яндекс.Метрика