Top.Mail.Ru
Вы помогли

Ход лечения

  • Сбор для Нартайлаковых закрыт

    С огромным трудом, но все же нам удалось закрыть сбор для семьи Нартайлаковых из средств, собранных на Рождественских ярмарках и на Крещенской ярмарке в храме при МГИМО. Огромное спасибо всем, кто в эти морозные дни пришел к столам с яркими игрушками и ушел оттуда с подарком! Спасибо за тепло ваших сердец в эту холодную кризисную зиму! Спасибо за чудо!

  • Сбор для семьи Нартайлаковых снова открыт

    Друзья, у наших давних друзей семьи Нартайлаковых жизнь идет очень нелегко, и за каждый день приходится буквально бороться. Зимой бороться особенно трудно, потому что денег не хватает даже на самое необходимое, не говоря уже о чем то праздничном.
    Мы стараемся помогать таким семьям хоть чем то, по возможности. Вот и сейчас, в новом году мы хотим открыт сбор для ребят на мат помощь, чтоб помочь им продержаться!

  • Сбор для Риты и Славы закрыт

    С Огромной радостью сообщаем, что сбор для Риты и Славы закрыт нашим добрым другом и волшебником - анонимным жертвователем!
    Спасибо Вам за волшебство и за то, что вы помогаете нашим ребятам дышать!

  • Сбор для Семьи Нартайлаковых снова открыт

    Друзья, мы снова просим вас помочь чудесной семье Нартайлаковых, в которой целых три ребенка с муковисцидозом, это очень очень много.
    Сейчас старшие дети едут в 57 больницу на госпитализацию но денег на дорогу нет, сломались ингаляторы и как всегда нет антибиотиков.
    Семья живет крайне бедно и кроме нас с вами у них никого нет.
    Давайте поможем чудесной семье!

  • Сбор для семейства Нартайлаковых закрыт! ура!

    Друзья, мы счастливы сообщить, чтоб сбор для замечательной семьи Нартайлаковых закрыт!
    Антибиотик Колистин в самое ближайшее время будет отправлен адресату.
    Огромное спасибо всем, кто принял участие в сборе!
    Благодаря вам наши подопечные могут жить и радоваться жизни!
    Вы делаете этот мир таким волшебным!
    Спасибо!

  • Замечательной семье Нартайлаковых снова нужна наша помощь

    Сегодня мы открываем сбор для маленького Владика и Риты. Ребятам нужен антибиотик Колистин, который поможет справиться с синегнойкой.
    Семье Нартайлаковых мы уже помогали год назад и даже отправляли к ним нашего фотографа, который дал нам возможность увидеть и почувствовать тепло и любовь в этом большом семействе.
    Не смотря на тяготы жизни,не смотря на болезни и бедность, главное,это любить своих детей, бороться за них и никогда не опускать руки...
    Родители ребят с этой задачей справляются отлично!
    Ну а мы можем помочь этим чудесным детям жить долго и счастливо, оплатив для них курс необходимых антибиотиков!
    Цена вопроса 138.932 рубля за 2 упаковки антибиотика Колистин.
    Сбор открыт!

  • Нужная сумма собрана!

    Необходимая сумма для приобретения полугодового курса антибиотика Брамитоб для двоих детей собрана. Препарат будет в ближайшее время куплен и передан семье Нартайлаковых. Мы бесконечно благодарны всем, кто помогал нам собрать эту огромную сумму, всем, кто помог нам совершить чудо для отдельно взятой семьи. Низкий поклон и огромное спасибо всем жертвователям!

  • Итоги

    Благодаря пользователям портала BigBuzzy для ребят собрано 200.000 рублей. Сбор оставшейся суммы продолжается. Огромное спасибо всем, кто принял участие в акции, благодаря Вам у ребя есть шанс и есть надежда!

  • Помощь с Bigbazzy

    Вместе с пользователями Bigbazzy сегодня в полночь мы собираем часть нужной суммы (200 000 рублей) на закупку дорогостоящего антибиотика «Брамитоб» на полгода для одного ребенка из семьи Нартайлаковых.

  • Открыт сбор средств

О семье

В теплом Краснодарском крае есть прекрасное семейство — семейство Нартайлаковых. Пама, мама, три брата: Слава, Владик и Денис, и сестра Рита.

Сложно представить себе людей более любящих и терпеливых друг к другу. Что бы не происходило, всегда есть мама и папа, которые решат все проблемы и оградят от всего плохого. Но с одной бедой не в силах справиться даже самые любящие родители — болезнь детей.

Так уж вышло, что у Славы, Владика и Риты муковисцидоз. Три ребенка с подобным диагнозом в одной совсем не богатой семье — это просто беда. В краснодарском крае, где проживают ребята, не дают необходимый им антибиотик Брамитоб, а купить его для своих больных детей Мама и Папа не смогут даже если продадут все свое имущество.

В наших с вами руках подарить этим людям бесценный подарок — возможность дышать для троих детей, которые вовсе не виноваты, что болеют и не должны умирать из-за того, что родились не в том месте не в то время.

У каждого из ребят свой характер, мечты и планы. Каждого из них ждет прекрасное будущее, если мы с вами окажемся смелыми и не побоимся встать рядом с этими детьми и помочь им дать бой болезни.

Какой бы сложной ни казалась задача — она выполнима, если не забывать, что за нашими спинами с надеждой и верой бьются три сердца.

Яндекс.Метрика