Top.Mail.Ru
Вы помогли

Ход лечения

  • Сбор для Лили закрыт

    Добрый день, дорогие наши друзья! У нас просто чудеса за 2 дня мы смогли все вместе сделать 2 чуда. Закрыт сегодня сбор для Лили http://cfcf.ru/people/view/210 нашим другом и помощником Егор Клевцов передает нам препарат для Лили в полном объёме 6 недостающих упаковок Меронем. Сбор закрыт! Вчера мы все вместе собрали средства для Вали http://cfcf.ru/people/view/395. Препараты будут переданы в ближайшие дни! Спасибо, мы все вместе спасаем жизни! Вы чудо!

  • Срочный сбор для Лили

    А вот и первая ситуация SOS в рамках пандемии.
    Наша Лиля сейчас в 57 больнице, в хирургии, куда попала с легочным кровотечением,все остальные пациенты там с COV19, у Лили Ковид нет, но врачам кажется что есть, сейчас у всех повышенная осторожность на эту тему, и это отлично,это правильно. Только вот у Лили анализ отрицательный, а вчера она чуть не умерла, весь день на вентиляции легких, на потоке 7 литров и все равно едва не задохнулась.Вот такой муковисцидоз, страшнее ковида, если в терминальной форме. А у Лили она терминальная, Лиля ждет пересадку легких, и либо дождется, либо...
    Вчера Лиля думала, что умирает...что она проиграла.
    сегодня она все еще здесь, но врачей интересуют только анализы на ковид, а у Лили заканчиваются оригинальные антибиотики против муковисцидоза, который все таки оказался страшнее коронавируса.
    Нужно 9 упаковок меронема, сейчас, срочно, уже послезавтра.
    как сказала Лиля, если не мы - она не выйдет из больницы...

  • Сбор для Лили закрыт

    Сбор для Лили чудесным образом закрыт анонимным жертвователем в полном объеме! Это настоящее чудо и мы до сих пор не можем в него поверить, и тем не менее сбор закрыт! Дорогой анонимный жертвователь, спасибо вам огромное за это невероятное волшебство!

  • Сбор для Лили открыт

    Друзья, Лиле стало намного хуже за прошедшие пол года, теперь у нее стоит гастростома и девушка на кислороде, а недавно ее поставили в лист ожидания трансплантации легких. Отныне Лиля стоит на финишной прямой своей борьбы и ей очень нужна наша помощь в оплате съемной квартиры и покупке антибиотика Фортум.
    Сбор для Лили открыт

  • Сбор для Лили закрыт

    Сбор для Лили к нашему огромному счастью закрыт, сразу после праздников мы купим Лиле фортум и девушка сможет начать долгожданный курс лечения.
    Спасибо огромное всем, кто принимал участие в судьбе Лили, мы собирали этот сбор по крупицам и вот, он закрыт. Это ярчайший пример того, что любое, даже самое маленькое пожертвование, может стать решающим в борьбе за жизнь.

  • Сбор для Лили снова открыт

    Друзья, мы снова открываем сбор для Лили. Она очень долго держалась и справлялась сама, потому что "другим нужнее". Но сейчас Лиле "нужнее". Антибиотик фортум был нужен Лиле еще вчера, даже не вчера, а неделю или две назад. У взрослых ребят с муковисцидозом обострения нарастают очень стремительно, и если не успеваешь купировать обострение вовремя, потом приходится человека уже спасать. Мы очень надеемся, что организм Лили справится с обострением и спасать не придется. Но для этого нужен Фортум. И нужен срочно.

  • Сбор для Лили закрыт

    Сбор для Лили удалось закрыть, конечно же не без помощи нашего доброго друга и доброго волшебника анонимного жертвователя, а так же благодаря помощи добрых людей, делающих пожертвования ! Спасибо вам всем огромное за вашу помощь, спасибо за то, что даже сейчас, в это непростое время, вы рядом с нами!

  • Изменения в ходе лечения

    Сегодня в 7 утра доктор внес экстренные поправки в курс лечения Лили, пришлось отказаться от одного антибиотика, потому что срочно понадобилась вспомогательная вентиляция легких, а это куда важнее, это вопрос дыхания, вопрос жизни.

О Лилии

Друзья, разрешите познакомить вас с еще одной новенькой девушкой. Не сложно догадаться, что и тут причиной всех бед стал муковисцидоз. Лилия живет в Казани, а там, как оказалось не стоит и мечтать об антибиотиках, ничего не дают в принципе, лечиться Лиле просто нечем.

Но она как то держалась и старалась справляться своими силами. Вот только с каждым годом справляться становится все труднее и труднее.

Сейчас Лиле нужен курс антибиотиками фортум и меронем, а так же портативный ингалятор, который можно брать с собой везде, например в поезд и не зависеть от розеток.

Давайте поможем Лиле в ее борьбе с муковисцидозом!

Яндекс.Метрика