Top.Mail.Ru
Вы помогли

Ход лечения

  • Сбор для Вероники закрыт

    С огромной радостью мы сообщаем, что сбор для Вероники закрыт нашим дорогим и волшебным анонимным жертвователем, и это настоящее чудо, ведь только сегодня утром мы открыли для Вероники сбор и вот уже к обеду случилось самое настоящее чудо!
    Спасибо вам огромное, дорогие наши волшебники, вы спасли еще одного человека!

О Веронике

Страшно смотреть на больных детей, но еще страшнее смотреть на взрослых, которые столкнулись с правдой жизни нос к носу, они тоже были детьми и их тоже наверное было жалко. Но в нашем обществе так повелось, что, повзрослел -  и тебе уже не помогают, не жалко.

Глядя на веронику не понимаешь, как наверное нестерпимо больно в самый разгар жизни понять, что твои легкие вышли из строя, что тебя ждет пересадка скорее всего, что сам ты дышать уже не можешь.

Вероника не может. Она на кислороде. Она прикована к больничной палате, так вышло. Но ведь и так живут. Девушке сейчас срочно нужен кислородный концентратор для дома, чтоб не задохнуться в родных стенах, а еще нужен пульсоксиметр и курс антибиотиком колистин, потому что, отняв у девушки способность нормально дышать муковисцидоз не успокоился и продолжает уничтожать легкие.

Яндекс.Метрика