Top.Mail.Ru
Мы помним

Ход лечения

  • К сожалению Насти не стало

    С огромной горечью сообщаем, что сегодня от нас ушла Настя Кашина. Это была очень долгая борьба за каждый новый день, Настя не сдавалась ни на секунду, даже когда все было уже хуже некуда, девушка находила силы выжить, раз за разом...
    Сегодня к сожалению Настя ушла.
    Покой и память чудесному человеку...
    Сил Настиной маме пережить это страшное горе...

  • Сбор для Насти закрыт

    Друзья, с огромной радостью мы сообщаем, что сбор для Насти закрыт нашим другом - анонимным жертвователем, мы уже заказали для Насти антибиотики и питание, а так же новый аппарат вспомогательной вентиляции легких взамен сломанного. Настя снова в больнице, всего одну неделю побыла дома и снова стало хуже, сейчас доктора делают все, чтоб стабилизировать девушку и наших антибиотиков очень ждут, ведь именно на них у Насти есть ответ!
    Спасибо Вам огромное за помощь Насте, дорогие наши волшебники, будем надеяться, что девушке совсем скоро станет лучше!

Об Анастасии

Сложно жить на аппарате вспомогательной вентиляции легких, страшно ждать пересадку легких годами, страшно каждый раз выбираться с того света. Даже не просто страшно-а неописуемо, нестерпимо, до скрежета зубов. Настя так живет, и при этом находит в себе силы улыбаться и раз за разом справляться с обострением. Поверьте, это подвиг, подвиг, который Настя совершает каждый день.

Сейчас у Насти было очень серьезное обострение, обострение, которое длилось долгих 3 месяца и Настя выдержала все, и углекислоту, и температуру, и удушье. Лишь бы жить!

Настин аппарат вспомогательной вентиляции легких вот вот сломается, без него девушка не сможет продышать и 2 часов, тоесть по сути это смерть.

Нам срочно нужно купить насте новый аппарат, а еще антибиотик Тиенам и питание, потому что чтоб обострение не вернулось его нужно гасить препаратом, питание нужно, чтоб хоть как то восстановить вес, потому что сейчас у девушки крайняя степень истощения.

Сбор для Настюши открыт.

Помогите ей пожалуйста дожить до пересадки.

Яндекс.Метрика