Top.Mail.Ru
Вы помогли

Ход лечения

  • Сбор для Ромочки закрыт

    Сбор для Ромочки закрыт добрым волшебником - анонимным жертвователем!
    Как только антибиотик Колистин появится в аптеке мы сразу же купим его для мальчика и отправим! Будем надеяться, что это случится еще до Нового Года, чтоб на праздники малыш не остался без препаратов!
    Спасибо Вам огромное за то, что помогаете нашим ребятам выжить!

  • Снова открыт сбор для Ромочки

    Друзья, мы снова открываем сбор для Ромочки, антибиотик Брамитоб мальчику отменили - не подошел, и назначили колистин, который хоть и дороже, зато не вызывает аллергию. И мы снова открываем для малыша сбор, потому что инфекция в легких продолжает бушевать и Ромке нужно срочно помочь с ней справиться!
    Сбор открыт!

  • Сбор для Ромочки закрыт

    С огромной радостью сообщаем, что сбор для Ромочки закрыт нашим дорогим другом - анонимным жертвователем. Антибиотик для мальчика уже заказан и в самое ближайшее время малыш сможет начать срочное лечение!
    Спасибо Вам бесконечное за помощь Роме и за помощь другим мальчикам и девочкам, которые, как и Рома, очень нуждались в вашей помощи!

О Романе

Друзья, и еще одна крошка на сборе на нашем сайте, у Ромочки муковисцидоз и у малыша произошел первый высев синегнойной инфекции, а это страшно, особенно когда ребенку всего годик и его организм еще очень слабый.

Но есть в этой ситуации кое что хорошее: например то, что синегнойку нашли сразу, не затянули, и сразу назначили курс лечения, а значит есть шанс ее вылечить, пока она не расползлась по бронхам. Нужен антибиотик Брамитоб. Нужен срочно. еще вчера.

Ромкина мама делится семейными моментами: Ромочка очень любит музыку! и каждый раз, когда слышит хоть маленький отрывок рингтона, резко начинает импровизировать танец, качаться из стороны в сторону тельцем, кивать головой и махать ручками. Он умудрился уже станцевать под сигнализацию от машины, стоявшей возле детской песочницы и даже под энергичные звуки сверления стены от соседей! А почему бы и нет!
:)))) Нужно наслаждаться прекрасным многообразием жизни - говорят нам детки, не загнанные в рамки шаблонов :))))))
Друзья, а мы открываем срочный сбор на антибиотик Брамитоб для малыша!
Яндекс.Метрика