Top.Mail.Ru
Вы помогли

Стеша Приходько

  • Возраст: 21 год
  • Регион: Москва
  • Диагноз: Муковисцидоз
  • Всего собрано: 150 000 a
  • Обновлено: 24.08.2019

Ход лечения

  • Сбор для Стеши закрыт

    Этим чудесным субботним утром с вашей помощью мы закрыли сбор для Стеши!
    У Стеши впереди битва с аспергиллезом, долгая и трудная, но зато теперь у нее есть ваша безграничная поддержка,и конечно же лекарство!
    Теперь она точно победит!
    Спасибо огромное всем, кто эти дни был с нами и со Стешей!

  • Сбор для Стеши снова открыт

    Стеша невероятный борец, она образец и эталон для многих подростков с мв.
    Волейбол, сноуборд, постоянный мониторинг здоровья, кинезетерапия и конечно же школа, куда же без нее.
    У Стеши много проблем, с которыми она привыкла уже справляться. Конечно главный из них - муковисцидоз, вторым по значимости является хронически аспергиллез. По простому-грибы в легких, которые без терапии сожрут легочную ткань и перечеркнут жизнь Стеши.
    Чтобы этого не случилось нужна массивная противогрибковая терапия препаратом Вифенд. И именно его для Стеши еще не купили, когда купят не ясно, а лечиться надо уже сейчас, потому что обострение именно сейчас.
    Мы открываем срочный сбор для Стеши. Главное успетьи не потерять время. Стеше, как и всем ребятам с муковисцидозом, время дороже золота.

  • Сбор для Стеши закрыт

    Сбор для Стеши закрыт. Всю необходимую сумму перечислил анонимный жертвователь. Огромное спасибо этому замечательному человеку за быструю и своевременную помощь. Кислородный концентратор для девушки уже заказали, в понедельник его доставят.

  • Стеше нужна наша помощь

    Стеша сейчас активно занимается спортом, учебой и просто живет, как и все подростки. Но муковисцидоз не дремлет и увы дает о себе знать. Иногда во время болезни у Стеши падает кислород и становится очень трудно дышать. Гипоксия очень опасное состояние и с ним нужно бороться. Стеше нужен кислородный концентратор. Сбор открыт.

  • Сбор для Стеши закрыт

    Люди приходят на ярмарки и покупают у нас подарки, люди присылают благотворительные смс и делают переводы через сайт, люди переводят пожертвования через реквизиты...и из всего этого рождатся настоящие чудеса!
    Например мы закрыли сбор для замечательной и озорной Стеши.
    Спасибо Вам, что Вы есть!
    Спасибо, что Вы с нами!

  • Стеше нужна помощь

    Стешина мама пишет:
    "Стеша – совершенно обычный ребенок. Учится в школе, занимается танцами и рисованием,
    ходит в бассейн, «заводила» и «самая смелая девочка» в классе, обожает русский язык и литературу, не любит математику, но считает ее очень важной наукой)
    Только эта обычность достигается огромным ежедневным трудом.
    Стеша больна муковисцидозом, тяжелое течение заболевания и сопутствующие обострения требуют огромного количества сил – энергии – времени – финансов.
    И всегда мы стараемся, чтобы лечение было фоном, а на главном месте – насыщенная и интересная событиями и людьми жизнь, улыбки и друзья, поездки и новые впечатления, и никогда не унывать, даже в самые грустные моменты.
    Наверное, в жизни каждой семьи бывают трудные времена, когда требуются помощь и поддержка друзей.
    Сейчас мы переживаем такой период (временные трудности на работе у отца Стеши, который несмотря на развод, всегда активно участвует в жизни дочки, необходимость проведения курсового лечения и дополнительного обследования ребенка) и обращаемся за помощью к вам.
    Верим, что все будет хорошо. У каждого из нас. В мире много добра и удивительного."
    Спасибо.

  • Нужная сумма собрана!

О Стеше

У Стеши очень тяжелое наследственное заболевание — муковисцидоз. Для того, чтобы нормально жить и развиваться, девочка ежедневно, проводит различные медицинские процедуры — пьет лекарства, делает ингаляции, кинезитерапию.

Многие препараты для лечения приходиться покупать самим — поливитамины, кардиопрепараты, желчегонные средства, антибиотики и т.д.

В последнее время из легких Стеши высеиваются жизненно-опасные инфекции — синегнойная инфекция. Для борьбы с инфекцией лечащий врач выписывает ребенку Колистин.

Обращаемся за помощью в приобретении этого дорогостоящего лекарства. Мы живем надеждой и верой и стараемся чтобы наша дочь Стеша жила радостной и полноценной жизнью!

Огромное спасибо всем, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи.

C уважением, Приходько О.В.

Яндекс.Метрика