Top.Mail.Ru
Вы помогли

Ход лечения

  • Сбор для Антоши закрыт!

    Наш дорогой анонимный жертвователь перекрыл сбор для Антоши, а это значит, что мальчуган не только приедет своевременно на операцию, но и начнет пить долгожданное высококалорийное питание. Спасибо Вам огромное, дорогие наши волшебники, спасибо за каждого нашего ребенка!

  • Антоше нужна наша помощь

    Друзья, маленький Антоша, как мы все видим здорово подрос и превратился из очаровательного карапуза в шкодливого мальчугана с обаятельной улыбкой! Антоша растет славным и веселым мальчиком, добрым и ласковым, веселым и любознательным. Сейчас мальчика ждет еще одна госпитализация в НЦЗД и снова операция на носике. Любая операция это конечно же стресс как для ребенка так и для мамы, мы открываем сбор для Антоши на оплату госпитализации а так же полугодовой курс высококалорийного питания, потому как поддерживать вес, это сейчас основная Антошина задача. Особенно когда столько стрессов вокруг!

  • Сбор для Антоши закрыт

    Друзья, мы счастливы сообщить, что сбор для Антоши закрыт анонимным жертвователем. Огромное спасибо, дорогой наш друг, спасибо за помощь подопечным нашего фонда и за внимание к проблемам муковисцидоза в России.
    Теперь у Антоши будет питание и так нужным ему ингалятор Пари Синус. В самое ближайшее время помощь будет отправлена Антоше и его маме.
    Огромное спасибо!

  • Антону очень нужна наша помощь

    Друзья, маленькому Антону очень нужна наша с вами помощь. Сейчас Антоша с мамой лежат в больнице в Москве, их ожидает очень сложная операция на носике. Малышу жизненно необходим ингалятор Пари Синус для носа, а так же высококалорийное питание Нутридринк или Педиашур. Малыш совсем не набирает вес. Друзья, мы открываем сбор для малыша, присоединяйтесь!

  • Сбор для Антона закрыт. Деньги собраны

    Друзья, мы счастливы сообщить, что сбор для Антоши закрыт и необходимая сумма собрана.
    Питание и ингалятор уже куплены и в ближайшее время будут переданы мальчику.
    Огромное спасибо всем неравнодушным, а так же фонду "Мэйджор Опека" за оказанную помощь!

Об Антоне

Все, что в жизни случается — надо воспринимать как испытание и стараться преодолеть. Именно по такому принципу живет семья Васнёвых. Два года назад в семье случился огромный праздник — родился долгожданный сыночек, которого назвали Антошей.

Так случилось что у Антоши обнаружили Муковисцидоз. Родители сразу начали выяснять что это такое и как это лечить. Без паники и истерик. Сейчас малышу уже два годика, он абсолютно очаровательный мальчуган, который обожает петь и танцевать, очень любит свою сестренку и совсем не капризничает.

Чтобы у Антоши и дальше все было в порядке нужно всего лишь: любимые мама и папа рядом, вовремя поставить диагноз и своевременно лечиться, гулять на улице и ходить в садик и побольше радоваться.

У малыша есть почти все из перечисленного, осталось приобрести портативный ингалятор и высококалорийное питание. С ингалятором малыш сможет лечиться ингаляциями где бы он ни был, в саду, в школе или в поездке. Ну а питание поможет набирать вес и не терять его, ведь вес для ребят с мв это их резерв.

Маленькому Антону для нормального роста и развития не хватает совсем чуть чуть. Мы открываем сбор средств для мальчугана.

Присоединяйтесь и вы.

Яндекс.Метрика