Top.Mail.Ru
Мы помним

Ход лечения

  • Настя ушла от нас

    С огромной грустью и болью мы вынуждены сообщить, что вечером 29 июня от нас ушла наша Настя. Все последние дни девушка была на искусственной вентиляции легких и продолжала бороться, но есть ситуации, когда помочь больше нечем.Это и произошло...Настя боролась до конца.
    За эти последние долгие и трудные недели помимо испытаний и тягостей Настя с мамой ощутили, что в этом мире они не одни. Вентиляция легких, кислородный концентратор, антибиотики, все это помогло девушке побыть еще немного с близкими и не сдаваться.
    Спасибо всем, кто не смотря ни на что не опускал руки. Нам очень сложно писать такие вот грустные новости, ушел еще один прекрасный человек.
    Мы начали помогать Насте несколько лет назад, без всех вас и вашей помощи жизнь Насти могла оборваться намного раньше.
    Выражаем глубочайшие соболезнования маме Насти и всей ее семье, сил вам пережить эту потерю...
    Насте Вечная Память...

  • Сбор для Насти закрыт

    Друзья, сбор для Насти закрыт нашим любимым другом и настоящим волшебником, который пожелал остаться не названным. Дорогой волшебник, спасибо тебе за еще одну спасенную жизнь!
    Настя уже дышит аппаратом и даже улыбается, хотя страх от пережитого еще долго будет давать о себе знать.
    Девушку решено перевозить экстренно в Москву.

  • Ситуация SOS

    Друзья, у нас плохие новости, наша Настя уже давно в больнице и даже наш концентратор за нее получала уже мама. Вчера вечером девушку забрали в реанимацию, а для Челябинска это означает, что все, конец. А потом случилось маленькое но чудо, Настю не стали подключать к искусственной вентиляции легких, что для нее означало бы верную смерть. Доктор сказала маме, что надо срочно покупать вспомогательную вентиляцию. И тогда есть все шансы что Настя раздышится и будет жить.
    Вентиляции нет, нет ее и у нас, но мы можем ее срочно купить и с оказией передать Насте в Челябинск, где доктора сделают все, чтоб аппарат помог Насте выжить.
    Денег на аппарат нет, стоит он вместе с маской и фильтрами 320.000р.
    Это экстренный сбор, сбор - последний рывок. У нас есть шанс спасти Насте жизнь!
    Прямо сейчас.

  • Сбор для Насти закрыт

    К огромной радости мы закрыли сбор для Насти, благодаря нашему другу - анонимному жертвователю, а так же благодаря всем небезразличным людям у Насти в самое ближайшее время будет и кислородный концентратор и антибиотик Меронем, это настоящее чудо для нас и для Насти!
    Спасибо вам огромное, дорогие друзья!

  • Срочный сбор для Насти открыт

    Друзья, Насте сейчас очень сложно, кислород падает, температура скачет, обострение не отпускает, удушье и паника подступают с новой силой. И самое обидное, что ты вроде знаешь, что надо делать, чтоб выбраться, но на это что-то просто нет денег.
    Насте срочно нужен кислородный концентратор и курс антибиотика меронем, чтоб справиться с удушьем и побороть обострение.
    Давайте поможем Насте выбраться из этой ямы.

  • Сбор для Насти закрыт

    Мы счастливы сообщить что сбор для девушки Дюймовочки Насти Луцкой закрыт фондом "Мейджор Опека". Будем надеяться , что теперь Насте хватит сил чтобы противостоять муковисцидозом и выбраться из бесконечных обострений. Огромное спасибо БФ "Мейджор Опека" за вашу своевременную и такую нужную помощь!

  • Снова открыт сбор для Насти

    Друзья, мы снова открываем сбор для Насти Луцкой.
    Девушка изрядно "потяжелела". Увы речь идет не о весе а о состоянии здоровья. Что до веса, то он наоборот все падает и падает.
    Организм борется с обострениями муковисцидоза, тратит все силы и ресурсы на то, чтобы выжить.
    Настя не справляется сама.
    Сейчас девушке жизненно необходимо высококалорийное питание Нутридринк по 2 флакона в сутки минимум на пол года.
    За эти пол года, по прогнозам врачей, организм сможет чуть чуть окрепнуть и восстановить свои резервы.
    Итак сбор открыт.
    Присоединяйтесь!

  • Сбор для Насти закрыт

    Из денег, собранных на наших многочисленных Благотворитеотных Новогодних ярмарках будет куплен курс антибиотика Фортум для Насти.
    В ближайшее время препарат будет передан девушке.
    Спасибо всем, кто посещает благотворительные ярмарки нашего фонда!
    Спасибо всем, кто верит, что Муковисцидоз - не приговор!

Анастасие

Насте Луцкой – 26 лет, на первый взгляд – это девочка - Дюймовочка, маленькая, хрупкая, с приятным голоском-колокольчиком (ее рост 153 см, вес всего 42 кг), очень коммуникабельная и улыбчивая, добрая и отзывчивая. Диагноз «муковисцидоз» ей поставили с рождения, многое с тех пор пережито, много дорог пройдено, но несмотря на свое тяжелое заболевание через всю ее жизнь красной нитью, проходит огромная жажда жизни и радость каждому новому дню.

В школьные годы Настя умудрялась совмещать учебу в общеобразовательной школе с обучением в Музыкальной школе искусств, на отделении хореографии и современных танцев.

После окончания школы, получила высшее экономическое образование и обучилась вождению автомобиля. За Настиной хрупкой внешностью скрывается необычайно сильный характер, благодаря которому, она старается не зацикливаться на проблемах по здоровью и изо всех сил стремится быть полезной своим близким.

Именно поэтому, она не только нашла работу по специальности, но и трудится в фирме наравне со всеми (никто даже не подозревает, насколько серьезно она больна).

А после работы садится за руль и вместе с мамой едет на садовый участок, чтобы перевезти выращенный урожай. Настя живет с мамой, которая много лет работает машинистом башенного крана и не может оставить эту физически тяжелую работу, чтобы уйти на заслуженный отдых, так как дочке постоянно нужны лекарства и хорошее питание. Любимый папа, к сожалению, уже ушел из жизни.

Сейчас Насте очень нужен антибиотик фортум в макисмальной дозировке по 9 грамм в сутки. Мы открываем сбор для Насти.

Цена вопроса 58.200р
Яндекс.Метрика