Top.Mail.Ru
Вы помогли

Ход лечения

  • Сбор для Никиты закрыт

    С Огромной радостью сообщаем, что сбор для Никиты почти полностью закрыт нашим добрым другом, который пожелал остаться не названным!
    Мы уже заказали для Никитки годовой курс питания и совсем скоро оно приедет к парню а мы будем ждать прекрасных новостей от нашего дорогого Ника!
    Спасибо вам огромное, дорогие волшебники!

  • Снова открываем сбор для Никиты

    Друзья, мы открываем сбор для нашего дорогого Никиты! Все знают Никитку как нашего волонтера, и иногда мы забываем, что он еще и наш подопечный и иногда ему нужна наша помощь. Вот например сейчас. Никитка поступил в колледж и уже активно учится, ходит на пары, делает домашние задания, а в свободное время еще и нам помогает. Одним словом парень теряет вес и его надо срочно поддерживать.
    Мы открываем сбор для Никитки на питание нутридринк на годовой курс!

  • Снова открываем сбор для Никиты

    Друзья, вы конечно же все помните нашего давнего друга и любимого волонтера Никиту Муравьева. Никита - это можно сказать любимый младший братишка всей фондовской команды разом. Сегодня мы открываем сбор на питание нашему любимому другу и брату.
    Никитка вынужден пить питание все время без остановки, просто чтоб не терять вес, и все таки последнее время не удается удержать вес. Никитка последнее время частенько болеет.
    Мы открываем сбор средств на питание нутриэн стандарт и кальшейк для Никиты. Когда каждый день пьешь одно и то же питание - оно надоедает до тошноты. В этот раз мы решили не покупать нутридринк, который парень пил последние несколько лет и попробовать что то новенькое.
    Сбор открыт на полугодовой курс питания для Никиты.
    Присоединяйтесь

  • Сбор для Никиты закрыт

    Друзья, мы счастливы сообщить, чтоб сбор для Никиты Муравьева закрыт.
    Питание уже куплено и в субботу 25 января будет передано Никите.
    Огромное спасибо всем, кто принял участие в сборе и помог нам собрадь необходимую сумму для нашего дорогого Никиты.

Никите

Друзья, сегодня помощь тредуется не кому то, а человечку, которого мы все знаем и любим, волонтеру фонда "Во имя жизни", неунывающему, очаровательному и веселому Никите Муравьеву.

За прошедший год Никитка сделал очень многое: побеждал в конкурсах, получал медали, стал незаменимым волонтером в фонде, учился в школе, гонял на велике и еще очень и очень многое.
Что Никите не удалось-так это хоть чуть-чуть набрать вес.
Не смотря на такую насыщенную жизнь, Никита большую часть года провел с температурой и с достаточно скверным самочувствием.

 Это конечно не помешало делать такие важные дела как гулять с друзьями или ходить в школу, но измотало парня изрядно.

Никите очень нужно восстанавливать хорошее самочувствие, ведь впереди еще один интересный и насыщенный год, и везде хочется успеть и все посмотреть.

В сутки Никите надо выпивать 2 бутылочки высококалорийного питания нутридринк.

Мы открываем сбор пожертвований для Никиты на трёхмеячный курс питания.

Друзья, присоединяйтесь, давайте поможем нашему любимому Никитке хорошо себя чувствовать!

Видеообращение

# Видео привет от Никиты
Яндекс.Метрика