Top.Mail.Ru
Вы помогли

Ход лечения

  • Сбор для Димы закрыт!

    Мы с радостью сообщаем что сбор для Димочки Хохловских закрыт нашими добрыми друзьями фондом "Мейджор опека". Теперь Дима будет пить высоко калорийное питание и набирать вес и уже не будет самым худеньким мальчишкой в городе Старый Оскол. Но конечно главное другое: у Диминого организма теперь будут силы на борьбу с муковисцидозом! И мы выражаем огромную бесконечную благодарность БФ "Мейджор Опека" за поддержку ребят с муковисцидозом! Это не просто помощь, это спасение из жизней, висящих на волоске. Спасибо!

О Диме

Друзья, наш фонд уже несколько лет помогает удаленно семье Хохловских из Белгородской области. Семья малообеспеченная, 4 ребенка, из которых трое с муковисцидозом. 

Сегодня мы хотим познакомить вас с замечательным парнишкой - 12 летним Димой. После того как папа из семьи ушел Димка остался единственным мужчиной и маминым защитником.

Дима весит чуть больше 20 кг, что при его росте 144см слишком мало.Но такова суть муковисцидоза, вес набирается крайне медленно и для этого нужно пить специальное питание, например  Кальшейк. Диме на год нужно 53 коробки питания, а это больше 35.000р. У Диминой мамы едва-едва хватает денег чтоб прокормить всю свою большую семью, даже на одежду не хватает, что уж говорить о таких суммах на лекарство.

Мы открываем сбор для Димы на питание Кальшейк. Цена вопроса 35245р

Яндекс.Метрика