Top.Mail.Ru
События фонда

Добрый Новый Год 2019-2020 Старт приема заявок

Тадададаммммм! Мы открываем прием заявок на участие в самой долгожданной акции года: Добрый Новый Год! Вниманию родителей: просим вас ознакомиться с правилами и присылать заявки одним письмом, с именем ребенка в теле письма, и пометкой "Добрый Новый Год" Пусть даже Дед Мороз вспотеет в этом году!

Доброму Новому Году дорогу! Убрали купальники, спрятали солнцезащитный крем и...запустили старт седьмой акции по сбору подарков для подопечных фонда из малоимущих семей! До Нового Года ровно 100 дней! А у нас с Вами много работы! Каждый ребенок от Москвы до Камчатки ждет Деда Мороза с подарками! в каждой, даже самой скромно живущей семье для детей готовятся подарки! Потому что дети по всему миру ждут чуда! Да будет ЧУДО! Даешь Добрый Новый Год! Эта новость одновременно и для Дедов Морозов и для детей, которые ждут этого Деда Мороза:) Напоминаем детали: Благотворительная акция "Добрый Новый Год" проводится фондом "Во имя жизни" уже 7й год подряд, суть ее в том, что мы с вами покупаем подарки для ребят с муковисцидозом из малоимущих и многодетных семей, из тех домов, где любви и тепла очень много, но на исполнение Новогодних Мечт и сюрпризы не всегда хватает средств.
Мы не покупаем айфоны и ноутбуки, профессиональные фотоаппараты и брендовые вещи, зато покупаем игрушки, коньки и санки, конструкторы и пазлы, куклы и многое другое. Как раз то, что делается в мастерской Деда Мороза.
Чтоб отправить заявку или стать дедом Морозом напишите на почту фонда "Во имя жизни" pr@cfcf.ru с пометкой Добрый новый год. Заявки принимаются только на почту!
Мечты детей будут вывешиваться в социальных сетях фонда(Facebook и vkontakte)
Мы всегда на связи!
Информация для родителей:
Прием заявок заканчивается 15 октября(включительно). При отправлении заявки ОБЯЗАТЕЛЬНО присылайте:
ФИО ребенка
Выписку ребенка(подтверждающую диагноз)
ссылку на желаемый подарок(мы бы попросили всех ограничиться суммой до 3000р)
фото ребенка(оно будет размещено в соц сетях)
Небольшой рассказ о ребенке или\и письмо Деду Морозу
ФИО получателя, на чье имя будет отправлен подарок
адрес и индекс, куда Дед Мороз отправит подарок, а так же тел. получателя
а так же при отправке письма по электронной почте, пишите фамилию ребенка с теме письма, это существенно облегчит нашу работу. Тема письма должна выблядеть так: "Добрый новый год. Иванов Вася"
Дорогие родители, не забудьте пожалуйста после вручения подарка прислать фото ребенка с подарком! Чтоб Дед Мороз смотрел и радовался вместе с вами!
Дедушки Морозы, которые боятся пропустить все самое интересное могут сразу написать нам о своем желании творить чудеса и мы внесем вас в список.
И...барабанная дробь...НАЧАЛИ!
Яндекс.Метрика