Top.Mail.Ru

Новости фонда

  • Как побороть систему в мире Муковисцидоза, если тебе уже есть 18

    Друзья, у нас замечательные новости: теперь у фонда "Во имя жизни" есть консультант по вопросам Муковисцидоза для пациентов, старше 18 лет. Наташа Дёмина - пациент с огромным "стажем" и опытом преодоления всех кругов бюрократического ада в борьбе за свои права. Она готова поделиться с вами своими знаниями и опытом, накопленными за годы борьбы. Наташа подготовила для вас список вопросов, в которых она может оказаться для вас полезной.

  • С 8 марта всех женщин этого Мира

    Милые, прекрасные, удивительные! Сильные, отважные, чуткие! Ослепительные, добрые, отзывчивые! Незаменимые! Фонд "Во имя жизни" поздравляет с 8 марта всех женщин и девушек, девочек и бабушек! Мам, сестер, подруг и девушек, коллег и приятельниц! Всю прекрасную половину человечества! Всех женщин этого Мира! На ваших хрупких плечах держатся не только семейные ценности, но, зачастую, и весь здравый смысл.

  • Сборы для Ксюши Хохловских и Сережи Суходубова закрыты

    Друзья, огромная радость: сборы для Ксюши Хохловских и Сережи Суходубова закрыты! Это значит что Ксюша скоро начнет лечить свой цирроз, а Сережа впервые за несколько лет, получит адекватную терапию муковисцидоза. Поверьте, для ребят это настоящее чудо! Огромное спасибо всем, кто сделал это чудо реальностью! Спасибо, что в рядом

  • Отличные новости: Сбор для Маши Парамончиковой закрыт

    Сбор для Маши закрыт на платформе наших давних друзей Добро. Mail.ru Огромное спасибо всем, кто принимал участие в сборе. Маша уже прокапала первый курс антибиотика и впервые за долгое время ей стало настолько лучше, что даже не верится. Маша всерьез намерена "Слезть" с кислорода и начать наконец-то жить! Спасибо всем, кто был рядом

  • Ежемесячные пожертвования. Что это и для чего они нужны

    Что же такое подписка на ежемесячные платежи и для чего она нужна. Эта подписка позволит нам планировать работу ключевых программ фонда на долгий период времени, и знать, что определенная сумма будет точно в срок. Это расширит наш горизонт планирования трат и позволит оказать помощь большему числу людей с муковисцидозом, а значит спасти больше жизней. Ежемесячные (или рекуррентные платежи) это один из многих инструментов так называемой простой и экологичной благотворительности. Оформляя подписку, вы выбираете сумму вашего ежемесячного пожертвования, которое будет списываться с вашего счета каждый месяц в тот день, когда вы сделали первый платеж. Вам не придется думать и помнить о необходимости сделать перевод - мы все сделаем за вас. И конечно же в любой момент вы можете изменить сумму или отменить подписку, если передумаете. Ежемесячные пожертвования - это крепкий фундамент, на котором надежно и уверенно стоит фонд, и на котором он сможет выстоять , если случится катаклизм.

  Страница:  1  2  3  4 ...  110  
Яндекс.Метрика