Top.Mail.Ru

Новости фонда

  • Сбор для Алены закрыт

    Друзья, мы наконец закрываем сбор для Алены, тот, сбор, который покрыл все лекарства и кислородный концентратор, благодаря которым Алена сейчас борется за жизнь и за свои легкие. Спасибо огромное всем, кто в этой битве встал с нами плечо к плечу. Но впереди у нас еще очень многое, и жизнь Алены все еще висит на волоске. в скором времени нам нужно будет качнуть чашу весов в одну из сторон, в сторону жизни. Но это потом, а пока, спасибо, что вы помогли Алене выжить и дожить до 2024.

  • С Новым Годом и Рождеством Христовым

    Вот и наступил 2024 год, год перемен, год, в котором, мы надеемся, будет много мира, надежды, веры и любви. С Новым годом и Рождеством Христовым, дорогие наши друзья. Спасибо, что были с нами в ушедшем году, спасибо, что не смотря ни на что верили в нас и в наших ребят и сделали все, чтобы жизнь продолжалась. Пусть в Новом Году вас ждет только счастье и успех, пусть ваши близкие и любимые всегда будут с вами и в безопасности, пусть каждый день находится что-то, что заставит вас улыбаться. Надеюсь в новом году мы сможем сделать еще больше в нашей борьбе с муковисцидозом.

  • Новости за прошедшую неделю

    За прошедшую работы мы полностью закрыли два сбора: сбор для Евдокимовой Стеши и сбор на ингаляторы для подопечных фонда. Огромное спасибо всем, кто в это непростое и зыбкое время не теряет ориентир и помнит, что десятки и сотни ребят с муковисцидозом не смогут увидеть завтра без вашей помощи. Спасибо всем, кто рядом. Сегодня и всегда.

  • С Днем Защиты Детей

    Друзья, в этот особенный день мы должны в очередной раз вспомнить, что дети нуждаются в защите каждый день года, все дни. Защита детей это не только праздник, это наша святая обязанность и ответственность как взрослых. Защищать, оберегать, и конечно же спасать. Спасибо, что вы из года в год с нами и с нашими детьми, которые у нас с вами на глазах становятся взрослыми. Пусть День защиты детей будет каждый день! всегда!

  • Презентация фонда "Во имя жизни"

    Друзья, теперь вы можете увидеть на сайте развернутую презентацию о деятельности нашего фонда. Добро пожаловать

  Страница:  1  2  3  4  5 ...  110  
Яндекс.Метрика