Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за 2016 год

  • С Новым 2017 годом!

    Подошел к концу 2016 год, он был сложным, очень сложным, он был последним для многих наших подопечных, увы, мы потеряли очень многих, но еще больше ребят его пережили с Вашей неоценимой помощью. Спасибо всем, кто был с нами в этом году, спасибо всем, кто с нами из года в год, на Ваших плечах как на трёх китах держатся жизни наших ребят! Пусть Новый Год будет легким и радостным для вас и всех ваших близких и любимых! Пусть все будут живы и здоровы! Пусть каждый ваш день будет наполнен смыслом и начинается с улыбки!

  • Новогодние ярмарки, итоги!

    29 декабря, все благотворительные Новогодние ярмарки этого года завершились, самое время подвести итоги. Мы провели 7 благотворительных ярмарок в декабре, продали несколько сотен лотов ручной работы, среди которых были и коты, и зайцы, елочные игрушки, украшения, вязаные игрушки, расписные тарелки и конечно же петухи! Мы продали все! На Благотворительных Новогодних Ярмарках фонд "Во имя жизни" собрал ровно пол миллиона! Чудесная круглая цифра!

  • Закрытые сборы

    С радостью сообщаем, что благодаря нашим новогодним ярмаркам и акции Добрый Новый Год нам удалось закрыт сборы для Тани Мастрюковой, Артема Рассохина, Полины Пережигиной, Алины Зарифулиной, Максима Плужникова,Дмитрия Завгороднего, Натальи Большаковой, Примова Владислава и Алёны Лосевой, это целых 9 сборов, закрытых под Новый Год! Разве это не самое настоящее чудо?!

  • Ярмарка в Ipsos Comcon

    22 декабря прошла ежегодная традиционная ярмарка в офисе кампании Ipsos Comcon. 6 лет назад именно в этой компании наши благотворительные ярмарки появились как явление! И вот 6 лет спустя мы все еще вместе, и это огромная радость! На ярмарке мы собрали 80.000 рублей, из которых 70.000 рублей собраны для подопечной нашего фонда Полины Пережигиной. Оставшиеся 10.000 рублей упали в копилку сбора для Настеньки Смирновой!

  • Ярмарка в бизнес центре Silver City

    16 декабря 2016 года прошла замечательная ярмарка в бизнес центре Silver City. Наш фонд собрал на ярмарке 129.000 рублей для ребят с муковисцидозом! Это отличный результат является плодом коллективных усилий:) Огромное спасибо руководству БЦ "Silver City" и компании GPB Global Resources B.V которая из года в год является инициатором этой ярмарки, а так же нашим большим другом. Отдельное спасибо Инне Вишневой за организацию, урегулирование всех вопросов и координацию!

  Страница:  1  2  3 ...  7  
Яндекс.Метрика