Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за апрель 2020 года

Ура, школа! Мы даем старт ежегодной цветочной акции

Уже август, совсем скоро многие дети нашей страны соберут свои школьные рюкзаки, уложат сменку, костюмы для физры и отправятся в новый учебный год за знаниями. Но не все. Есть дети, которые не могут пойти в школу, хоть и мечтают об этом больше всего. Это дети со сложными диагнозами. Например муковисцидоз. Акция «ура, школа» она не только про помощь больным детям. Акция глубже. Она про то, что ребята с муковисцидозом мечтают пойти в школу, мечтают быть такими же ребятами как все. Мечтают жить на полную. Принимая участие в акции «ура, школа» вы не просто помогаете нашему фонду купить антибиотики и ингаляторы для ребят с мв-вы помогаете им исполнить свою мечту: однажды тоже пойти в школу. Суть акции проста: вы с классом дарите один большой и красивый букет на 1 сентября учителю, а сэкономленные деньги переводите в фонд «Во имя жизни», на помощь тем ребятам, которые пока не могут пойти в школу. Но обязательно смогут в будущем. подробности внутри.

  • Респираторы переданы!

    Мы раздали почти все респираторы, друзья! Их получили 57 ГКБ и РДКБ отделения где проходят лечение наши ребята с МВ, респираторы получили все кто ждет пересадку легких и те, кто уже ее дождался, респираторы получили дети и взрослые люди с Муковисцидозом и их семьи. те, кто ходит в магазин и на работу, те, кто в группе риска. Оплатить эти респираторы, которые стали буквально на вес золота мы смогли благодаря вам, дорогие наши волшебники! Благодаря вам наши ребята стали чуть более защищены от вируса, и мы вместе продолжаем борьбу!

  • Христос Воскресе!!!!

    Христос Воскресе из мертвых! Слава Богу за все и спаси и сохрани нас, Господи! Наш фонд поздравляет вас с праздником Светлой Пасхи! Божьего благословения на всем вашем жизненном пути! Пусть Господь всегда пребудет с вами и в вас!