Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за 2023 год

  • Новости за прошедшую неделю

    За прошедшую работы мы полностью закрыли два сбора: сбор для Евдокимовой Стеши и сбор на ингаляторы для подопечных фонда. Огромное спасибо всем, кто в это непростое и зыбкое время не теряет ориентир и помнит, что десятки и сотни ребят с муковисцидозом не смогут увидеть завтра без вашей помощи. Спасибо всем, кто рядом. Сегодня и всегда.

  • С Днем Защиты Детей

    Друзья, в этот особенный день мы должны в очередной раз вспомнить, что дети нуждаются в защите каждый день года, все дни. Защита детей это не только праздник, это наша святая обязанность и ответственность как взрослых. Защищать, оберегать, и конечно же спасать. Спасибо, что вы из года в год с нами и с нашими детьми, которые у нас с вами на глазах становятся взрослыми. Пусть День защиты детей будет каждый день! всегда!

  • Презентация фонда "Во имя жизни"

    Друзья, теперь вы можете увидеть на сайте развернутую презентацию о деятельности нашего фонда. Добро пожаловать

  • С Новым 2023 годом

    Дорогие друзья, вот он и наступил, 2023 год. Пусть он принесем всем нам мир, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Пусть все мы будем здоровы , счастливы и в безопасности! Спасибо что вы были и остаетесь с нами в это непростое время. Спасибо за ваш веру и поддержу в наше большое и такое важное дело- борьбу с Муковисцидозом. Что бы не происходило в мире, дети и взрослые с муковисцидозом хотят жить и верят в чудо. И это чудо помогаете совершить все вы. все те, кто из года в год стоят с нами спина к спине. Спасибо, что вы есть! С Новым Годом!

Яндекс.Метрика