Top.Mail.Ru
Вы помогли

Элина Стрельцова

  • Возраст: 26 лет
  • Регион: Калужская область
  • Диагноз: Муковисцидоз
  • Всего собрано: 217 752 a

Об Элине

Друзья, хотим познакомить вас с замечательной Элиной. Элина не только красавица и отличница, творческая личность и любимая дочка, но и потрясающе позитивный человек с огромной силой воли и желанием жить.

Элина живет вопреки своему диагнозу, вопреки муковисцидозу танцует и занимается балетом, вопреки болезни ходит в школу и поет на концертах, вопреки всем и вся гуляет с друзьями и участвует в конкурсах и чемпионатха, вопреки прогнозам-побеждает.

Можно сказать, что вся жизнь Элины происходит "вопреки" поставленному в детстве диагнозу Муковисцидоз. Мало кто знает как на самом деле достаются победы и нормальная жизнь. Но мы знаем. Утром перед школой и вечером перед сном, перед едой и после еды, на отдыхе и на учебе. Девушка борется за жизнь каждый день и каждый час. Таблетки, упражнения,ингаляции, капельницы. Все это тоже реальность для Элины, наравне с танцами и школой, друзьями и прогулками.

Сегодня мы открываем сбор для Элины на антибиотик Колистин, без которого бороться с муковисцидозом у девушки просто не получится.

Друзья, присоединяйтесь, сбор открыт.

Яндекс.Метрика