Top.Mail.Ru
Мы помним

Ход лечения

  • Сонечка ушла

    Сегодня ночью ушла Соня. ей было 8 лет. у нее был Муковисцидоз. У Сони остался папа Максим, которому сейчас очень трудно. Помолитесь об упокоении отроковицы Софии и об укреплении р.б. Максима.

  • Сбор для Сонечки закрыт

    Друзья, настоящее волшебство происходит в нашем фонде, наш добрый друг и анонимный жертвователь оплатили для Сони полный курс антибиотика Азтреонам на целый год. Мы уже заказала препарат и в самое ближайшее время вышлем его девочке.
    Спасибо вам огромное, вы спасаете девочке жизнь! В прямом смысле слова!

  • Снова открыт сбор для маленькой Сонечки

    В прошлом году Вы помогли купить Сонечке антибиотик Колистин на целый год. Но дело в том, что состояние девочки очень и очень тяжелое. Для того, чтобы девочка могла жить ей нужно очень много антибиотиков, по крайней мере пока состояние не стабилизируется.
    Девочке нужен антибиотик Азтреабол на постоянной основе, по 2 флакона в сутки, таков курс лечения девочки на ближайшие пол года.
    Сонечкиному папе Максиму больше не на кого надеяться кроме вас, и мы вместе с Соней и Максимом верим в чудо и держим пальчики за девочку.
    Сбор открыт

  • Сбор для Сонечки закрыт

    Друзья, с огромной радостью сообщаем, что сбор для Сонечки закрыт! Огромное спасибо нашему постоянному анонимному жертвователю за эту огромную помощь и поддержку. Для Сони антибиотик Колистин - это единственный шанс выжить, и благодаря Вам у Сани теперь будет антибиотик на весь следующий год, а это значит целый год жизни без удушья, а за год терапии может случиться много чего, например инфекция которая поедает легкие девочки, умрет, под напором мощнейшего курса антибиотиков!
    Мы будем ждать от Сони и ее героического и отважного папы только хороших новостей!
    Спасибо, вы спасли малышке жизнь!

О Соне

Друзья, сегодня мы хотим вас познакомить с замечательной девочкой по имени Соня. У Сони нелегкая судьба, которая заключается не только в том, что у Сони муковисцидоз... Соню бросила мама. 

Молодой и неопытный папа пытается сделать все, чтоб дочка выжила, обращается в фонды, соблюдает предписания врачей и старается дать дочке и жизнь и счастливое детство.

Сонечка очень тяжелая,она почти все время в больнице, много раз была в реанимации. Но все же у девочки есть шанс. Соне прописаны очень серьезные препараты и в больших количествах, но именно они дают малышке шанс жить.

Например Соне постоянно надо дышать антибиотиком Колистин, по 1 флакону 2 раза в сутки, все время. На год надо 720 флаконов, это целых 7 коробок и еще 20 ампул сверху. Это огромные деньги, которых нет у Сониного папы.

Но мы верим и надеемся, что для Сонечки случится рождественское чудо и спасительное лекарство удастся купить. 

Для этого надо собрать для Сони денег, много много, чтоб хватило оплатить спасительные 7 упаковок Колистина и еще 20 ампул сверху.

И тогда Соня будет жить.


Яндекс.Метрика