Top.Mail.Ru
Вы помогли

Ход лечения

  • Андрею была проведена трансплантация легких

    Нашему другу Андрею была проведена Трансплантация Легких в НИИ Трансплантологии им. Шумакова. Операция прошла по плану и сейчас Андрей восстанавливается и чувствует себя нормально!
    Мы все эти дни держали кулачки за Андрея, молились, переживали, и сейчас мы очень хотим поделиться с вами радостью!
    Пусть у Андрея и его молодой жены все будет отлично!

  • Сбор для Андрея Закрыт

    С Огромной радостью сообщаем, что кислородный концентратор уже на пути к Андрею. Огромное спасибо компании GPB Global Resources за проведенный в конце прошлого года благотворительный сбор. Этот сбор спас уже вторую жизнь. На средства, собранные сотрудниками компании мы оплатили для Андрея кислородный концентратор, который уже совсем скоро будет у парня и поможет ему дышать.
    Спасибо Вам огромное, добрые волшебники.

  • Ситуация SOS Сбор для Андрея снова открыт

    Друзья, мы понимаем, что собирали деньги Андрею вот только что, и буквально через 2 дня как мы закрыли сбор выяснилось, что жизнь парня под угрозой. У Андрея сломался кислородный концентратор и все знают, что это значит. Парень задыхается. в эту самую минуту.
    Андрея очень ждут в 57 ГКБ на обследование и лечение, но без концентратора парень попросту не доедет.
    Срочный сбор для Андрея открыт.
    На вас вся надежда.

  • Сбор для Андрея закрыт

    Мы счастливы сообщить, что сбор для Андрея полностью закрыт нашим добрым волшебником-анонимным жертвователем.
    Теперь у Андрея впервые в жизни будет и питание и антибиотик и новый ингалятор. Андрей до такой степени не ожидал такой быстрой и всеобъемлющей помощи, что даже не сразу поверил, что это правда.
    Спасибо тебе, дорогой анонимный жертвователь, ты делаешь настоящие чудеса, каждый день.

Об Андрее

Андрею 30 лет и у Андрея Муковисцидоз. До недавнего времени Андрей не только не знал о существовании фондов, которые помогают ребятам с мв, но даже не догадывался, что таких как он очень очень много.

Андрею никогда ничем не помогали, все всегда приходилось доставать самому. И потому лечение парня шло по минимуму.

Андрей отличный парень, любящий и любимый муж, друг и сын. И сегодня Андрею нужна наша с вами помощь. Парню показана терапия антибиотиком Брамитоб, который конечно же не возможно купить самому,а так же питание Нутридринк минимум на полугодовой курс. Кроме того у Андрея за все 30 лет его жизни никогда не менялся ингалятор и это конечно вообще ни в какие ворота не лезет. Ингалятор нужно менять раз в 5 лет.

Мы открываем сбор средств для Андрея.

Присоединяйтесь!

Яндекс.Метрика