Top.Mail.Ru
Вы помогли

Ход лечения

  • Юленьке нужен антибиотик Колистин

    Так вышло, что почти всем нашим подопечным нужен антибиотико колистин, и так уж сложилось, что бесплатно его не дают почти никому, особеннов регионах. Вот и Юленьке колистин не дали, а он ей так нужен, буквально как воздух.
    Мы открываем еще один сбор для Юли, последний в этом году, так распорядился закон, и именно этот последний сбор - жизненно важный.
    Юле нужен антибиотик Колистин чтоб справиться с инфекцией в легких, иначе муковисцидоз отнимет у девочки все, сначала возможность дышать, а потом и жизнь.
    Помогите Юле выжить!

  • Сбор для Юли Закрыт

    С Огромной радостью сообщаем, что наш анонимный жертвователь закрыл сбор для Юли и мы уже заказали в аптеке для девочки необходимые антибиотики : Сумамед и Флуимуцил.
    Дорогие волшебники, спасибо вам огромное!

О Юле

Друзья, очаровательная девочка Юля - новенький человек на нашем сайте и сборов для нее никогда раньше не было.

Юле 14 лет и она настоящая умница, занимается рукоделием, очень любит животных, собирает коллекции игрушек и еще отлично учится. И все это невзирая на муковисцидоз.

Юля написала нам чудесное письмо, в котором рассказала о себе и о своей жизни. Мы решили вам его показать.

Девочке очень нужен антибиотик Сумамед и Флуимуцил Антибиотик, эти препараты жизненно необходимы девочке, но бесплатно их не выдают, как водится.

Антибиотики на годовой курс стоят дорого, цена вопроса 179 617 рублей за оба препарата. Мама Юли не справится с такими суммами. Давайте поможем!

Сбор открыт. Присоединяйтесь!

Давайте вместе поможем Юленьке выжить!

Яндекс.Метрика