Top.Mail.Ru
Вы помогли

Олеся Кинаш

  • Возраст: 16 лет
  • Регион: Курская область
  • Диагноз: Муковисцидоз
  • Всего собрано: 423 955 a
  • Обновлено: 23.09.2021

Ход лечения

  • Снова открыт сбор для Олеси

    Друзья, мы снова открываем срочный сбор средств для Олеси Кинаш. Девочка живет с мамой и папой в Курске, сейчас Олесе всего 13 лет. Диагноз прозвучал, как приговор в 3 года, до 3х лет было непонятно, что происходит с ребенком и семья потеряла много времени. До это пережили очень много. Бесчисленные госпитализации, реанимации, 3 раза ребенок был на пороге смерти, но они ее все время опережают, на шаг, но опережают. Когда мама Олеси впервые обратилась в наш фонд – ее девизом стал девиз нашего фонда «муковисцидоз не приговор», потому что если быть быстрее инфекции, которая так любит селиться в легких наших подопечных и принимать необходимые препараты, то можно прожить долгую жизнь, в которой будет все о чем мечтает каждый человек. Олеся сейчас учится в 6м классе на отлично, увлекается аппликацией, лепкой фигур животных и коллекционированием игрушек из любимого мультфильма «Миньоны». Уже много лет в легких Олеси живет синегнойная инфекция, она разрушает легкие девочки. Сейчас Олеся снова страдает от повышенной температуры, острой одышки и других симптомах, которые указывают на обострение инфекции, которая никак не хочет отступать. Врачи провели обследование с посевом на чувствительность к антибиотикам и дали заключение, что сейчас чтобы предотвратить фиброз легких необходима тяжелая артиллерия – два антибиотика Колистин и Брамитоб. Колистин помогли достать в больнице, но Брамитоб достать Курске невозможно, это как звезду с неба. Это ингаляционный антибиток необходим ребенку сейчас, как воздух. Мы очень просим Вас, дорогие наши читатели, помочь купить для Олеси Кинаш антибиотик Брамитоб, иначе будет поздно. Синегнойка в этот раз не отступит. Сумма к сбору для Олеси на полный курс составляет 415 440 рублей. Небольшая часть расходов пойдет на административное обслуживание проекта, отправку посылки для Олеси. Помочь можно, поддержав наш проект и перечислив любую сумму для ребенка. Каждый Ваш рубль — это надежда на жизнь для детей больных муоковисцидозом. Спасибо, что Вы с нами!

  • Сбор для Олеси закрыт

    Друзья, сбор для Олеси закрыт, к нашей огромной радости мы успели заказать питание и до Нового Года оно будет у девочки, а значит она начнет набирать вес, прямо сейчас, не откладывая. не теряя драгоценного времени и сил!
    Спасибо огромное и бесконечное всем, кто принимал участие в судьбе Олеси, будем ждать от нее хороших новостей!

  • Олесе очень нужно питание

    Олесе сейчас не легко, школа, занятия, и интенсивный рост сделали из девочки совсем худышку. Пр муковисцидозе это нормально, вес набирается очень долго и трудно, а чаще всего стоит на месте или снижается. А вес при муковисцидозе - это резерв организма, не будет веса-не будет сил бороться с болезнью.
    Олесе сейчас очень нужно спец питание нутридринк по 2 флакона в сутки на пол года, просто чтоб перестать худеть, а если повезет, то хоть немного окрепнуть и набраться сил.
    Сбор для Олеси открыт.

  • Сбор для Олеси закрыт

    С огромной радостью сообщаем, что сбор для Олеси закрыт и средства уже переведены на счет родителей девочки! Спасибо огромное всем, кто не смотря ни на что не прошел мимо и помог этой чудесной семье продержаться на плаву!

  • Олесе нужна наша помощь

    Друзья, нашей чудесной Олесе очень нужна помощь.Сейчас семье девочки тяжело как никогда, сначала не платили зарплату, а потом папа лишился работы вовсе, и девочке каждый день нужны лекарства, питание, ну и конечно же надо на что то одеваться, покупать тетрадки в школу, ну вы знаете,..трат всегда много, и даже в режиме строжайшей экономии Олесины родители не справляются. давайте поможем!

  • Сбор для Олеси закрыт

    С огромной радостью сообщаем, что сбор для Олеси закрыт нашим дорогим волшебником , который пожелал остаться не названным! Для Олесиной семьи это огромная, непередаваемая помощь, мы даже не можем описать словами, насколько это важная и своевременная помощь!
    Спасибо Вам, дорогие волшебники, еще одна семья и еще одно чудо!

  • Снова нужна помощь Олесе

    Друзья, снова нужна наша помощь Олесе, семья девочки в очень непростой финансовой ситуации, детей двое, Олеся болеет, лекарства бесплатно не дают. Это полный тупик и родители просто разрываются. Давайте поможем этой отважной семье справиться с этой непростой ситуацией! Сбор для Олеси закрыт!

Об Олесе

Друзья, прекрасной девочке Олесе очень нужна наша с вами помощь, Олеся сейчас в больнице, ее конечно лечат,но только больницы мало, чтоб справиться. Олесин папа обратился к нам за помощью в оплате расходов на госпитализацию в РДКБ, семье очень трудно справляться с этими расходами очень трудно.

Олесе так же нужен полугодовой курс питания педиашур и ингалятор пари бой.

Давайте поможем девочке и ее замечательной семье справиться с текущими трудностями и жить долго и счастливо не смотря на болезнь!

Сбор для Олеси открыт





*в сумму сбора заложены административные расходы фонда

Яндекс.Метрика