Top.Mail.Ru

Эльнара Ханджигазова

  • Возраст: 16 лет
  • Регион: Нижегородская область
  • Диагноз: Муковисцидоз
  • Требуется:
    163 200 a
    антибиотик Колистин
  • Уже собрали:
    0 a
  • Обновлено: 21.02.2022

Ход лечения

  • Сбор для Эльнары снова открыт

    Эльнаре нужен антибиотик Колистин, нужен чтобы дышать им каждый день и выжить, стать врачом, встретить любовь, стать мамой...жить

    из письма мамы Эльнары
    "Здравствуйте, уважаемые сотрудники фонда «Во имя жизни!» Я хотела бы рассказать о моей больной дочери. У Эльнары муковисцидоз. Она хочет как все дети бегать, прыгать, заниматься спортом, учиться в школе и гулять с друзьями, а не лежать под капельницей в больнице. В школу ходить нельзя и многое ей недоступно. Она старается. Хорошо учится, любит жизнь. У нее появились хорошие друзья, которые поддерживают ее в любое время. В свободное время, если позволяет самочувствие, она занимается танцами гимнастикой любит рисовать.
    Эльнара мечтает с раннего детства стать врачом. Дочка очень хочет помогать всем больным и нуждающимся, чтобы они не болели, и чтобы у каждого из них было счастливое детство и жизнь. Ведь у моей дочки уже возможно не будет своего счастья, у Эльнары тяжелая инфекция в легких-ахромабактер.
    Врачи считают что постоянные ингаляции антибиотиком Колистин убьют инфекцию, которая разрушает легкие моей дочери. Если бы вы могли нам помочь, у Эльнары появился бы шанс на жизнь и здоровье и здоровые легкие. Вы смогли бы спасти ее от смерти и подарить жизнь в которой она так нуждается, закончить школу и университет, стать врачом и, самое главное, обрести свою любовь, построить свою семью, иметь детей и стать хорошей мамой.
    Постоянного заработка у меня нет, потому что я ухаживаю за больной дочерью. Я прошу вас о помощи так как денег в семье на лечение не хватает."

  • Сбор для Эльнары закрыт

    Сбор для Эльнары закрыт нашим дорогим другом - анонимным жертвователем, мы уже заказали для девочки антибиотик, который ей так нужен и совсем скоро терапия начнется!
    Спасибо вам, дорогие волшебники, для семьи Эльнары это огромная, немыслимая помощь, целый полугодовой курс антибиотика!
    Спасибо!

Об Эльнаре

Друзья, чудесной девочке со сказочный именем Эльнара нужна наша с вами помощь, чтоб справиться с инфекцией в легких нужен антибиотик Брамитоб, на который у мамы просто нет денег, физически нет, и это очень страшно, когда ты знаешь как помочь своему ребенку но у тебя нет на это средств...

Эльнара еще совсем маленькая но в ее легких уже бушует синегнойная палочка, которая грозит отнять у девочки возможность дышать.

Мама Эльнары рассказала нам о самой большой дочкиной мечте: девочка очень хочет стать доктором и помогать людям не болеть и быть счастливыми! Чудесная мечта, которая вполне может осуществиться, если будет нужный антибиотик, если удастся победить синегнойную инфекцию.

Мы открываем сбор для Эльнары на антибиотик Брамитоб

Яндекс.Метрика