Top.Mail.Ru
Вы помогли

Тимур Камалов

  • Возраст: 8 лет
  • Регион: Республика Башкортостан
  • Диагноз: муковисцидоз
  • Всего собрано: 334 845 a
  • Обновлено: 07.06.2018

Ход лечения

  • Тимурке нужна помощь

    друзья, маленькому Тимурчику снова нужна наша помощь, почти с самого рождения у малыша в легких живет синегнойная палочка, и буквально с первых месяцев жизни она разрушает легкие мальчика. От синегнойки есть спасение-антибиотик колистин, но стоит он баснословных денег, маме и папе Тимура никак не осилить это лечение.Но без Колистина Тимур просто не выживет, антибиотик ему необходим. Возможно еще курс или два лечения, и синегнойку удастся победить. Но чтоб победить -нужно купить эти два курса. По этому мы снова открываем сбор для Тимура.

  • Сбор для Тимура закрыт

    Друзья, с огромной радостью сообщаем, что сбор для Тимура закрыт. Это был непростой сбор, долгий и волнительный, потому что от антибиотика Колистин, на который мы собирали деньги, зависела жизнь малыша(и все еще зависит).
    Но Вы это сделали, дорогие волшебники! Сбор закрыт!
    Огромное и бесконечное спасибо Радио "ВЕРА" за возможность рассказать о Тимурке сотням людей, спасибо всем радиослушателям, которые участвовали в жизни мальчика и делали пожертвования, переживали, молились и верили вместе с нами в чудо!
    Отдельное огромное спасибо ЗАО Водная Компания «Старый источник» за пожертвование в размере 25.000 р для Тимурки!
    Спасибо всем пользователям социальных сетей за то, что вы были с нами и помогли Чуду случиться!

О Тимуре

Маленькому Тимурке всего год, и у него уже сейчас в легких живет синегнойная палочка, год это очень рано, такое случается крайне редко, но все таки бывает. Так было у малыша Ромашки, которого не удалось спасти, у Тимура в легких то же самое.

Если запустить инфекцию -малыш умрет, наверное довольно быстро, может быть даже не осознав что такое жить с муковисцидозом.

Если с синегнойкой бороться - можно ее вытравить из организма, задавать сильнейшей антибиотико-терапией и не дать уничтожить легкие малыша.

Когда синегнойка высеивается у таких крошек-действовать надо мгновенно, каждый день-бесценен, и каждый день без лечения равносилен не прожитому месяцу, а может быть и году.

У Тимура две сестры, они здоровы. Тимурка-долгожданный сынок у любящих родителей.

Тимур очень хочет жить, уже сейчас, он еще не умеет говорить и не ходит, но жить очень хочет!

Тимуру нужен антибиотик Колистин. СРОЧНО. сегодня, а лучше бы уже вчера.

Срочный сбор открыт

Яндекс.Метрика