Top.Mail.Ru
Вы помогли

Ход лечения

  • Срочный сбор для Даши

    "Здравствуйте, меня зовут Даша и я уже не первый раз обращаюсь за помощью в фонд. Вы мне очень помогли в том году и это одна из причин почему я до сих пор жива. В этом году меня поставили в лист ожидания на трансплантацию легких . Но что бы дожить до нее мне нужно дышать, мои легкие уже не могут хорошо это делать, я постоянно «на кислороде» дома у меня есть концентратор , но вышло так что случилось обострение и нужно ехать в больницу, чудом я доехала , а вот обратно домой уже не смогу без кислорода. Очень прошу фонд помоч с приобретением кислородного баллона, что бы я смогла вернуться домой не боясь умереть в дороге..."

    Вот такое письмо пришло от Даши, тут даже добавить нечего, кроме того, что нужно 52.000р

О Дарье

Даша очень разносторонняя личность. Она училась на врача скорой помощи, но сейчас из за частых обострений и кислородозависимости пришлось взять академ( однако Даша конечно же вернется в институт после пересадки). Сейчас Даша вышивает, а еще помогает мужу моделировать иконы, плюс все домашние дела тоже на ней. 

Сейчас Даше стало очень тяжело набирать вес, потому что кислородная недостаточность отнимает все силы у организма, вес уходит просто на глазах.


Даше очень нужно высококалорийное питание нутридринк, чтоб хоть как то помочь организму в борьбе с муковисцидозом. А нам очень нужно помочь Даше, потому что, ну если не мы, то кто?

Сбор для Даши открыт.

Яндекс.Метрика