Top.Mail.Ru
Вы помогли

Диана Дубровина

  • Возраст: 8 лет
  • Регион: Алтайский край
  • Диагноз: Муковисцидоз
  • Всего собрано: 117 813 a
  • Обновлено: 11.04.2021

Ход лечения

  • Диане очень нужна наша помощь

    у нашей давней знакомой Дианы случилось то. что могло случиться, но мы не думали. что так скоро. Она стала резистентна к Колистину. Надеемся это не навсегда, но пока так. Резистентна - значит, что организм Дианы на колистин больше не реагирует и колистин ему не поможет.
    А кроме колистина лечиться нечем.

    Как говорит мама Дианы: дышим чем попало. пробуем попасть пальцем в небо.
    Это может оказаться смертельно. То, что ребенку нечем лечиться.
    Диане нужен меронем и фортум. Но фортума нет в РФ уже 2 года. единственный вариант купить за границей и передать сюда. Такой способ есть. Меронем у нас продается и его легко можно купить, он даже стал чуть дешевле и купить его проще.
    Но нужен комплекс.
    А на это нужны деньги. В целом сумма не очень большая, для нас с вами, потому что мы собирали в десятки раз больше. Но для Мамы Дианы это запредельная сумма.
    По этому мы открываем для Дианы срочный сбор


    *В сумму сбора заложены административные расходы

  • Дианке срочно нужна наша помощь

    Друзья.нашей давней подружке Диане срочно нужна наша помощь. у нее в легких поселилась очень злая бактерия - ахромабактер. Она уничтожает легкие девочки каждый день и каждый час.
    а еще у Дианы теперь резистентность к Колистину и лечиться стало нечем. Буквально.
    Сейчас срочно нужен меронем и цефтазидим, к ним еще осталась чувствительность, а государство выдало дешевый дженерик мерноема.
    Диане нужен оригинал. ведь ей еще жить и жить.
    Что делать если организм приспособится и к этим антибиотикам? чем лечиться?
    Диане очень нужны мы с вами...

О Диане

Диане 4 годика и у нее Муковисцидоз. Так всегда и начинаются наши истории. А еще у Дианы первый высев ахрамабактер,это очень коварная и кровожадная инфекция, но если вовремя начать лечение и сразу длительным курсом, то есть шанс с ней справиться, пока она не расползлась по организму и не уничтожила легкие. Первый высев  - это всегда шанс. Дальше уже намного труднее.

Диане срочно нужен длительный курс антибиотком фортум, пока он еще есть в аптеках( скоро он навсегда исчезнет из России).

Для маленькой Дианы фортум - единственный шанс. Без него все будет как обычно - болезнь прогрессировала, началась дыхательная недостаточность и очень скоро смерть.

Мама растит Диану одна, папа в жизни дочки не участвует. Увы эта история тоже очень частая срежи наших ребят.

Мы открываем срочный сбор для Дианы. И мы снова пытаемся обогнать и болезнь и систему.

Яндекс.Метрика