Top.Mail.Ru
Вы помогли

Маша Левченко

  • Возраст: 19 лет
  • Регион: Ставропольский край
  • Диагноз: Муковисцидоз
  • Всего собрано: 162 000 a
  • Обновлено: 18.02.2020

Ход лечения

  • Сбор для Маши закрыт

    Сбор для Маши закрыт благодаря нашим друзьям - проекту Добро.mail.ru Препарат уже куплен и передан Маше, терапия начата, будем верить и надеяться, что Маше совсем скоро удастся победить грибы . Спасибо огромное всем, кто принимал участие в сборе для Маши!

О Маше

Маше 15 лет и у нее в легких поселился гриб асперлгиллез, причем вылечить его в случаи Маши сможет только один препарат Амбизом, стоимость курса которого составляет 350.000р, в добавок ко всему Амбизом тоже уходит из страны и его в аптеках почти не осталось, если не успеем купить - то уже не купим нигде, а для Маши это будет значить смерть, потому что грибы уничтожат ее легкие очень быстро.

Сейчас, когда грибы только только появились есть шанс их уничтожить полностью. Но каждый день промедления в терапии отнимает у Маши эти шансы.


История Маши Этот ролик сняла о себе Маша сама, он очень трогательный и пронзительный, а еще он наполнен одиночеством, болезнь заперла Машу в квартире и отобрала возможность дружить и любить, надеемся не навсегда.

О Машином диагнозе узнали очень поздно, когда Маше было 12 лет. Благодаря этому и у брата заподозрили диагноз и он подтвердился, брату Антону было 19 лет. Маша очень творческий человечек. Занимается танцами, учится в художественной школе. Заканчивает в этом году 9 класс и художественную школу. Собирается поступать на дизайнера одежды. 

Маше в жизни очень одиноко, она мечтает вести нормальную жизнь обычной девочки, но пока что муковисцидоз берет верх.

Яндекс.Метрика