Top.Mail.Ru
Вы помогли

Ход лечения

  • Сбор для Вики закрыт!

    Друзья, мы счастливы сообщить, что сбор для Вики закрыт! Благодаря благотворительной Пасхальной ярмарке нам удалось закрыть сбор для девочки! Спасибо огромное всем, кто приходит на наши ярмарки и поддерживает наших подопечных!
    Вы чудесные!

  • Мы снова открываем сбор для маленькой Вики

    Друзья, мы снова открываем сбор для маленькой Вики. У нас для вас отличные новости и много новых фотографий:)
    Вика растет, радуется жизни и готовится скоро идти в школу и учиться на одни пятерки.
    Благодаря питанию, которое вы помогли купить для Вики в прошлом году, девочка окрепла и начала расти.
    Мы открываем сбор для Вики с целью приобретения высококалорийного питания Педиашур на весь следующий год.
    Сумма не большая, 44.895 рублей, а на кону так много, жизнь маленькой девочки, у которой все самое интересное только начинается!
    Присоединяйтесь, подарите Вике чудо!

  • Деньги для Виктории собраны

    Друзья, мы закрываем сбор средств для Виктории.
    Деньги на питание были перечислены сотрудниками группы компании GPB Global Resources и в ближайшее время препарат будет куплен и отправлен девочке.
    Большое спасибо GPB Global Resources за оказанную помощь!

  • Деньги для Вики собраны

    Друзья, мы счастливы сообщить, что деньги для Вики собраны и питание Педиашур будет в ближайшее время куплено и передано девочке. Спасибо огромное всем, кто принимал участие в судьбе девочки!

О Виктории

Друзья, сегодня мы хотим познакомить вас с девочкой-дюймовочкой по имени Вика.

Так получилось что по другому Вику просто не получается назвать. Маленькая красавица в свои 5 лет весит всего 13 кг. Это настолько мало, что становится просто срашно.

Все дело в том, что у Вики муковисцидоз, который и не дает малышке расти как все ее сверстники.

Но есть выход — пить специальное питание Педиашур, которое как раз для того и было создано, чтоб помогать деткам набирать вес. Однако как и все в этом мире питание стоит довольно не мало, а у мамы Вики денег просто нет.

Из письма мамы Вики:

13 ноября 2007 года родился наш долгожданный и единственный ребенок. «Дюймовочка» — так называли ее в родильном доме. Вес нашей дочки был 2,5 кг. И с эти весом она жила до трех месяцев, пока не поставили ей диагноз — Муковисцидоз. Страшное, незнакомое слово повергло всех в ужас. Одно утешало, что это был правильный диагноз, а значит, будет и правильное лечение, значит, будем жить и бороться. Это стало настоящим испытанием — жить по расписанию: ингаляции, массаж, прием препаратов, правильное питание, каждые три месяца ложиться в областную больницу на обследование. Палата в отделении стала нашим вторым домом. Мы благодарны нашему врачу Каримовой Ирине Петровне, которая не дала нам впасть в отчаяние.

Сейчас Вика растет подвижным, активным, общительным, любознательным ребенком. С удовольствием посещает художественную студию, хореографический кружок. Знает много стихов и песен, учится читать. Любимая книга — энциклопедия. Вопросы задает такие, что не любой взрослый сможет быстро найти ответы. В возрасте четырех лет Вика пошла в детский сад. Мы переживали, как она будет принимать лекарства. Но наш малыш уже так привык к своим «любимым витаминкам» (так она называет креон), что никаких проблем по этому поводу не возникло. Только все чаще у нее стал появляться вопрос: а почему другие дети не пьют эти «витамины»? У нее огромное желание жить, бороться, познавать мир. Вместе мы справимся с этим серьезным заболеванием! Друзья, 3-х месячный курс питания Педиашур для Вики стоит 11.070 рублей. Мы открываем сбор для Дюймовочки-Вики

Яндекс.Метрика