Top.Mail.Ru

Кристина Селюнина

  • Возраст: 27 лет
  • Регион: Кировская область
  • Диагноз: Муковисцидоз
  • Требуется:
    276 528 a
    антибиотик Меронем и цефтазидим
  • Уже собрали:
    140 958 a
  • Обновлено: 31.01.2024
Помочь Кристине

Ход лечения

  • Кристине очень нужна помощь

    Кристина попадает в больницу 5 -6 раз в год, почти каждый месяц ее состояние ухудшается и ей нужны капельницы. Но в больнице ей капают только дженерики, состояние от них улучшается совсем чуть-чуть, а затем все возвращается на круги своя, и Кристине снова плохо. Высокая температура, одышка, кровохаркание. Кристине почти не бывает хорошо. Она почти все время в больнице. Почти не осталось ни друзей ни подруг, жизнь крутится вокруг больничной койки и стойки с антибиотиками. Это почти невыносимо. И все же, Кристина верит. что сможет справиться. Она хочет пойти учиться шить и в дальнейшем сделать свой бренд одежды. Это такая мечта, если закрыть глаза и представить, что муковисцидоз отступил.
    Сегодня мы открываем сбор средств на двойной курс антибиотиков для Кристины, чтобы в следующий раз во время обострения она могла прокапать оригинальный препарат, который, безусловно будет действовать лучше и дольше.
    Кристина все еще ждет, когда начнется настоящая жизнь. Закрывает глаза и мечтает.
    В наших силах сделать так, чтобы ей хватило сил на воплощение этих желаний и планов.

  • Сбор для Кристины открыт

    Кристина заболела ветрянкой недавно и почти сразу все стало очень плохо. Заболеть во взрослом возрасте даже здоровому человеку грозит серьезными последствиями, не говоря уже о человеке с муковисцидозом с ослабленным организмом, измученном болезнью.
    У Кристины начались осложнения, все антибиотики которые были "в заначке" очень быстро закончились, в больнице капают дженерики, от них не только не лучше, нои хуже-аллергия.
    Кристине срочно нужен меронем чтобы справиться с последствиями болезни.

  • Сбор для Кристины закрыт

    Наш добрый друг и настоящий волшебник закрыл сбор для Кристины и оплатил такой необходимый девушке укол для укрепления костей. Мы уже заказали препарат и в самое ближайшее время передадим его Кристине! Спасибо вам огромное!!!

  • Кристине очень нужна помощь

    Друзья, Кристине снова нужна наша помощь, совсем недавно Кристина чуть не умерла, ее состояние было критическим, чудом девочку удалось спасти! Сейчас Кристина дома, ей лучше, но девочке предстоит трудная подготовка к пересадке легких. Однако в очередь на пересадку Кристину поставят только когда она будет готова к операции физически. Сейчас Кристине нужен укол Пролиа, это такой препарат-для укрепления костей, самый сильный из всех возможных!
    Давайте поможем Кристине!

  • Сбор для Кристины закрыт

    К счастью сбор для Кристины удалось закрыть довольно быстро. Спасибо всем, кто участвовал в сборе, и отдельное спасибо нашему анонимному жертвователю, который перекрыл всю недостающую сумму.
    В самое ближайшее время концентратор поедет к Кристине.

  • Снова открыт сбор для Кристины

    Друзья, Кристина сейчас в больнице и состояние у девочки ухудшилось. Кристина уже нуждается в кислородотерапии и мы открываем сбор на кислородный концентратор для девочки.
    Это очень страшно, когда не можешь сам дышать и привыкнуть к этому очень нелегко. Но еще страшнее жить и понимать, что каждый вдох может стать последним только потому что нет оборудования.
    Друзья, давайте как можно быстрее купим для Кристины концентратор. Пусть ее жизнь не превращается в бесконечный страх и панику.

О Кристине

Друзья, девушку на фотографии зовут Кристина. Девушке 18 лет, но диагноз муковисцидоз поставили только когда ей было девять. Полжизни Кристина старается наверстать упущенное и не дать болезни отобрать самое главное - жизнь.

У нашей подопечной есть младшая сестричка, у нее тоже муковисцидоз. Диагноз также поставили с опазданием.

Кристина чудесная, светлая девочка, она верует в Господа Бога и ходит в храм. Девушка верит, что небезразличные люди смогут помочь ей справиться с болезнью и потому не сдается.

Мы тоже верим и ждем помощи от небезразличных людей, и поэтому объявляем сбор для Кристины.

Кристине нужен антибиотик "Брамитоб", чтоб справиться с синегнойной инфекцией в легких. Антибиотик очень дорогой, его приобретение на полгода обойдется в  264 600 рублей.

Сбор для Кристины открыт!

Яндекс.Метрика