Top.Mail.Ru
Вы помогли

Ход лечения

  • Сбор для Алины закрыт

    С огромной радостью сообщаем что сбор для Алины закрыт нашим добрым другом, который пожелал остаться не названным.
    Мы переведем денежку маме Алины и уже дома мама сможет купить для дочки питание и Алина наконец то начнет набирать вес!
    Огромное счастье, что благодаря Вам, дорогие волшебники, столько детей имеют возможность получать такую нужную им помощь не только в полном объеме, но и своевременно!

  • Открыт сбор для Алины

    Друзья, нашей давней подружке Алине снова нужна наша с вами помощь, девчонка растет и довольно быстро, и из-за роста совсем уходит вес, буквально кужа да кости остались! Алине нужно пить высококалорийное питание минимум пол года, потому что если пить меньше-оно не подействует.
    Мы открываем для Алины сбор и очень надеемся на вашу помощь!

  • Снова открываем сбор для Алины

    Мы снова открываем сбор для Алины. Из за ухудшения состояния, которое случилось в начале года - Алина совсем похудела. То есть не просто похудела, а похудела до костей. Алине нужно пить питание, постоянно, без перерывов и пауз, потому что у организма просто не хватает сил и на борьбу с муковисцидозом и на поддержание формы.
    Кроме того у Алины вышел из строя ингалятор. То есть он конечно сейчас еле еле работает, но для ребят с муковисцидозом важно чтоб ингалятор работал корректно, а не абы как. Потому что если это не так-то и лечения не происходит.
    Мы открываем сбор для Алины на годовой курс питания Нутриэн, ингалятор и дыхательный тренажер.
    Давайте поможем Алине выжить.

  • сбор для Алины закрыт

    Друзья, мы счастливы сообщить, что благодаря on-line аукциону керамических тарелок ручной работы, нам удалось собрать необходимую сумму для Алины!
    Огромное спасибо всем, кто принял участие в аукционе, вы сотворили настоящее чудо! Низкий поклон мастерам: Светлане Суворовой и Веремеенко Виктории за предоставление фантастических лотов для аукциона!
    Именно благодаря вам удалось в кратчайшие сроки собрать нужную сумму и спасти жизнь девочке!

Об Алине

Друзья, знакомьтесь, девочку на фото зовут Алина. Алише 9 лет и в свои девять она уже очень многое пережила и многое в жизни понимает. Например, что друзей много не бывает, что мама и есть самый лучший друг, что Господь дает людям болезни как испытания и надо с ними бороться и не сдаваться.

 Сейчас у Алины кислородная недостаточность почти все время, ходить трудно, гулять и подавно. И не смотря ни на что Адина ходит, гуляет, занимается до поздна с учителями.

У девочки есть цель в жизни и есть мечта. Цель выучиться на переводчика и отвезти маму куда нибудь за границу, посмотреть мир. А мечта - научиться плавать и съездить на черное море.

Мы открываем сбор для Алины на кислородный концентратор, который поможет девочке дышать нормально и не страдать от удушья.

Цена концентратора 57000р.

Присоединяйтесь!

Алине очень нужна наша помощь.

Яндекс.Метрика