Top.Mail.Ru
Вы помогли

Средства Защиты

  • Возраст: 4 года
  • Регион: Москва
  • Диагноз: муковисцидоз
  • Всего собрано: 580 000 a

О Средствах

Ни для кого не секрет, что мы живем в очень непростое время-во время эпидемии коронавируса, когда все мысли и разговоры только о нем, когда весь мир охвачен страхом и паникой. Мы тоже напуганы, тоже боимся за свои семьи и близких, а еще мы боимся за наших подопечных-за людей с муковисцидозом. То, как мы с вами живем сейчас эти несколько недель-так они живут всю свою жизнь. Антисептики. санитайзеры, респираторы - это их жизнь, как и двусторонние пневмонии и поток антибиотиков по венам.Они в первой группе риска, наравне с хрониками и пожилыми людьми, а может и больше. У них и так легких по сути нет, коронавирусу даже уничтожать будет нечего. Сегодня весь мир живет так, будто у всех муковисцидоз. Кто то просто в страхе схватить пневмонию, а кто то уж с ней в попытках просто выжить, раздышаться.

Если мы не защитим людей с муковисцидозом от заражения-они вероятно умрут. все. Все 4000 человек. 

Они все сидят дома сейчас, им очень страшно, они даже не  выходят в магазин, они затаились. Но пик эпидемии еще впереди и заразятся очень многие, и это значит, что спасут наших ребят только средства индивидуальной защиты-пока мы говорим о респираторах и антисептиках. То, без чего не обойтись.

Респираторы жизненно необходимы для пациентов и врачей 57 гкб отделения муковисцидоза где проходят лечение взрослые пациенты, а они его проходят, потому что иначе-смерть. Мы обязаны защитить наших ребят, ожидающих пересадки легких и их родных, обязаны защитить врачей, они на передовой, будь то мв или COVID19. 

Мы не можем бросить в беде самых уязвимых. 

Срочный сбор открыт!


Яндекс.Метрика