Top.Mail.Ru
Новости фонда

Добро Пожаловать в семью

Друзья, сегодня мы рады приветствовать в наших рядах Евгению Шустину - нашего нового руководителя проектов. Евгения пришла к нам совсем недавно и сразу стала другом и помощником во всех проектах и начинаниях, а это, как вы знаете, бесценно! Женя рассказала нам как она нашла нас, а мы нашли ее.

"Я давно хотела стать волонтером, но все как-то не складывалось. Этим летом моя знакомая рассказала мне про Фонд "Во имя жизни". Я решила сходить на благотворительную ярмарку в честь дня города и загорелась! Я влюбилась в этих чудесных людей, в их позитив, в их преданность Фонду и мне захотелось вступить в их ряды, также как они помогать людям с муковисцидозом, также с воодушевлением и креативом мастерить что-то для благотворительных ярмарок. Мне бесконечно хочется внести свой огромный вклад в программу помощи людям с муковисцидозом. Я уверена, что нам, волонтерам Фонда "Во имя жизни" удастся вывести помощь людям с МВ на качественно новый высокий уровень!"

Дорогая Женя, мы очень рады твоему появлению в рядах нашей дружной веселой фондовской семьи и с огромной радостью говорим тебе "Добро Пожаловать!"

Яндекс.Метрика