Top.Mail.Ru
Новости фонда

По следам Душевного Bazar'а 2014 года

Ну чтож, вот и пришло время писать долгожданный отчет о том, как прошла Благотворительная Ярмарка "Душевный Bazar" для фонда "Во имя жизни" Мы очень долго собирались с духом, чтоб сесть и начать писать. Ведь писать придется очень долго. Это была самая крупная и самая сложносочиненная ярмарка за все 8 лет существования фонда. Мы готовили ее долгих 7 месяцев, с июня. Когда под палящим солнцем люди приобретали загар, в мастерской руководителя фонда Натальи Гапоновой вовсю разрисовывались елочные шары. Не смотря на кризис и множество препятствий, нашему фонду удалось собрать 277.050 рублей. Все собранные средства будут потрачены на приобретение необходимых лекарственных препаратов для срочных подопечных фонда "Во имя жизни"

Чтобы добиться такого потрясающего результата нам всем пришлось попотеть. Мы сейчас расскажем вам, как это было!

Но прежде всего хотим сказать огромное спасибо организаторам Душевного Bazar'а 2014 года за слаженность и четкость действий, за возможность принять участие в этой замечательной ярмарке, за терпение и понимание, за то, что этот праздник жизни и добра состоялся!

Хочется выразить сердечную благодарность всем друзьям и партнерам фонда, без помощи которых этот праздник вряд ли состоялся бы.
В первую очередь, огромное спасибо нашим друзьям воплотившим визуально, а потом и реализовавшим настоящую ферму: Студия архитектурной визуализации ARCHIVIZER и  Компания «Древин». Спасибо вам! Наш стенд, который вы сотворили своими руками, был самым посещаемым и самым оригинальным среди всех площадок Базара.
За предоставленные элементы декора мы благодарим:
ООО "Кормовые ресурсы", Компания "Наш Кедр", Интернет-магазин напольных покрытий “LINOLEUM.KOVROLIN.RU”, Компания Garden Deco, Интернет-магазин товаров для декора «Фантазия», Компания "Елки-опт", «Creative Elements», "VIKO design". Спасибо вам!
Спасибо транспортной компании  "ГрузовичкоФ-Центр" за неоценимую и неизмеримую помощь с логистикой!  
Театральная Галерея Артэ и Интернет-магазин «Капитанос» благодарим за предоставленный фотореквизит. Ковбойские шляпы пользовались особым интересом, их примеряли десятки людей.
Спасибо так же кондитерскому Дому Белочка и Осетрову Сергею Евгеньевичу
ООО "Кормовые ресурсы" . Спасибо вам!
ООО "ПТК" Первая Текстильная Компания, Рекламно-производственная компания «Рос-цвет», OOO "Риком" – все для праздника, Сувенирная продукция - «Alte Print», Ивановское швейное предприятие "Sailer" - благодарим за ковбойскую одежду волонтеров. Спасибо за то, что превратили всех нас в настоящих ковбоев!
ООО "Нипромтекс" , Компания «Deco5», Интернет-магазин "Умные руки", Интернет-магазин «Зимняя Сказка», ОАО «Ёлочка», OOO «Эль-текс» — Центр оптовой торговли, ЗАО «Иней», ООО «Хобби и Ты» - благодарим за предоставление материалов для творчества. Самые красивые лоты были созданы благодаря вам!  Спасибо!
Компания "Адверти", Типография "Гутенберг", Типография "Антей Графика", Типография Еврографика, Компания Каталог-Престиж, Типография "Офсет-экспресс", ООО"Евротранспром", Типография Sunprint - благодарим за качественную печать необходимого промо-материала. Спасибо вам!
Компания «Московский автобус», Компания Rent4expo, Компания "КОНТУР-лайн", ООО "Русьинновация" , "ИТК"Оптима"– благодарим наших технических партнеров. Спасибо вам!

За предоставление кофе машины мы от всей души благодарим компанию ООО "Архипелаг Эспрессо" и лично Швайкову Елену! Спасибо Вам, благодаря вашей щедрости и отзывчивости мы могли угощать гостей наивкуснейшим кофе!

Огромное спасибо так же Интернет-магазину Кофемаг за предоставление потрясающего кофе, ображенного с сахаром и имебщего невообразимый вкус и аромат.

Компании  OfHoReCa  и Герасимовой Ольге огромное спасибо за стаканчики, салфетки и ложечки для кофе. 

Отдельное спасибо нашим давним друзьям и партнерам: Компании "Царский Пряник" за самые вкусные пряники на свете, Компании "Ваши Сласти" и лично Николаю Тетрадзе за потрясающие леденцы в огромном количестве, а так же компании "Дары Забайкалья" за чудесный донниковый мед! Спасибо вам, дорогие друзья! С вами всем было вкусно и сладко!

За информационную поддержку благодарим: Магазин авторских работ, Masterjournal.ru, SKRMASTER.RU. Спасибо вам!

Настал черед сказать спасибо нашим удивительным мастерицам, которые присылали нам свои уникальные работы со всех концов нашей страны. За тепло рукодельных рук и доброе сердце мы благодарим:

Елену Вдовину, Елену Бухарину, Юлию Иванову,Гарипову Светлану,Грушину Елизавету, Чаюк Ольгу, Кузнеуову Ирину,Людмилу Прокопенко,Марину Ильченко, Юлию Рядинскую,Пермянову Алену,Валинову Ф.,Потапову Ирину, Светлану Анухину,, Викторию Веремеенко, Пермякову Алене, Викторию Фролкову,  Дарью Члиянц, Андрееву Ольгу, Маслову Александру,Инессу Околота, Марию Степину,Дарью Федоринову, Ольгу Левкину, Потапову Ирину, Тоузакову Марию, Куликову Екатерину, Екатерину Смирнову,  Бочкову Нину Михайловну, Натали Зорину и ее замечательную маму за фантастическое варенье. Спасибо Елене Муравьевой за вкуснейшее печенье. Отдельное спасибо нашим чудесным мастерам мыловарам Алене Журовой и Даше Ушаковой. Бесконечное спасибо и восторг всех посетителей ярмарки адресован Светлане Суворовой, автору самых фантастических тарелочек в мире!

Так же огромное спасибо нашим друзьям студии Dекора "ШОКОЛАД" за работы, мастер классы и отзывчивость!

Ну и конечно же спасибо нашей терпеливой творческой мастерской Loving Life Shop которая дни и ночи напролет шила овечек и котиков, рисовала кружки и шарики, делала украшения и подсвечники. Огромное спасибо мастерицам и волонтерам, которые со стойкостью и упорством до поздней ночи и утра, вместо работы и после работы приезжали чтобы набивать игрушки и нанизывать бусины на леску, шить, рисовать и красить: Мария Алексеева, Юлия Иванова, Елена Вдовина, Белла Мартис, Елизавета Егорцева, Таня Купцова, Даша Новотоцких, Наташа Сергеева, Екатерина Смирнова и конечно наш дорогой Артем Гапонов, который набил рекордное количество игрушек в этом сезоне, намного больше 2 тысяч! Вы наши герои и без вас мы не осилили бы такого количества лотов, а их на ярмарке было более 2000 работ.

Нам осталось сказать про наших дорогих волонтеров, которые показали себя как настоящие герои, но о них мы напишем отдельно!

А пока, спасибо всем и Низкий Вам поклон! Это была удивительная ярмарка!

Всегда Ваш,

БФ "Во имя жизни"

Яндекс.Метрика