Top.Mail.Ru
Новости фонда

11 апреля. Пасхальная Ярмарка. Господи, спасибо за все!

Чудесный, наполненный солнцем и улыбками день мы провели 11 апреля в храме Святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО. По итогам ярмарки удалось собрать 82.860 рублей, которые пойдут на покупку необходимых лекарственных препаратов подопечным нашего фонда. Спаси Господи отца Игоря Фомина и Матушку Анну Фомину за помощь в организации ярмарки и за благословение провести очередную ярмарку! С Вами очень тепло, и сразу чувствуется, что Господь рядом!

Огромное спасибо всем прихожанам Храма и всем, кто участвовал в ярмарке, ведь покупая у нас подарки вы помогаете нам спасать чью то жизнь, а это бесценно!

Спасибо огромное удивительнвм Светлане Суворовой, Калининой Лали, Ольге Громовой и Логиновой Гале за подготовку фантастических пасхальных яичек, которые уже, по Божьей милости, разлетелись по разным светлым домам! Спасибо Огромное флористическому дому "Для тебя" за невообразимо красивые цветочные композиции!

Спасибо нашим дорогим волонтерам Артему Гапонову, Игорю Сенаторову, Маше Алексеевой, Владимиру Кузнецову и замечательному Никите Муравьеву!

Спасибо Лене Муравьевой за чудесное печенье, которое разлетелось буквально за 10 минут!

Игорю Сенаторову как всегда спасибо за чудесные солнечные фото!

Христос Воскресе, дорогие!

Яндекс.Метрика