Top.Mail.Ru
Новости фонда

Акция "Добрый Новый Год 2016" началась!

Друзья, октябрь уже шагает по планете, а это значит что до Нового Года осталось ровно 80 дней! Самое время загружать сани Деда Мороза подарками! Эта новость одновременно и для Дедов Морозов и для детей, которые ждут этого Деда Мороза:) Напоминаем детали: Благотворительная акция "Добрый Новый Год" проводится фондом "Во имя жизни" уже 5 лет, и суть акции в том, что мы с вами покупаем подарки для ребят с муковисцидозом из малоимущих и многодетных семей, из тех домов, где любви и тепла очень много, но на исполнение Новогодних Мечт и сюрпризы не всегда хватает средств.

Мы не покупаем айфоны и ноут буки, профессиональные фотоаппараты и брендовые вещи, зато покупаем игрушки, коньки и санки, конструкторы и пазлы, куклы и многое другое. Как раз то, что делается в мастерской Деда Мороза. 
Чтоб отправить заявку или стать дедом Морозом напишите на почту фонда "Во имя жизни" pr@cfcf.ru с пометкой Добрый новый год.
Мечты детей будут вывешиваться в социальных сетях фонда(Facebook и vkontakte)
PS. Прием заявок заканчивается 23 октября. при отправлении заявки присылайте сразу ссылку на желаемый подарок, фото, ФИО получателя, адрес и индекс, куда Дед Мороз отправит подарок. 
Яндекс.Метрика