Top.Mail.Ru
Новости фонда

Пасхальные ярмарки в Храме Александра Невского при МГИМО. по следам

По следам замечательных солнечных дней Пасхальной недели хочется сказать огромное спасибо как всегда большому количеству людей, но прежде всего отчет: Собрать удалось 62.100 рублей. Деньги пойдут на реализацию срочных нужд подопечных фонда. С учетом того, что просьбы через одну все срочные , ярмарки прошли невероятно кстати.

Огромное спасибо Храму Святого Благоверного князя Александра Невского при МГИМО за гостеприимство и теплый прием!

Низкий поклон Отцу Игорю и матушке Анне за помощь в организации и конечно же за благословение нашей ярмарки. Без благословения ну где бы мы были?

Спасибо всем чудесным мастерицам, которые прислали свои работы на нашу Пасхальную ярмарку, ваш вклад невероятно ценен, вы делитесь с нами частичкой своей души и теплом своих рук, и  тем самым вы помогаете ребятам с муковисцидозом жить и дышать полной грудью!

Дроздова Ирина, Соловьева Оксана, Михайлова Татьяна,Кузьмич Ольга, спасибо Вам, дорогие мастерицы! Ваши работы обрели новый дом!

Отдельное спасибо нашим добрым волшебницам, которые шьют игрушки для ярмарок на постоянной основе: Елене Цветковой спасибо за бесподобных мишек и котиков, Инне Гордеевой за не менее прелестных котиков и Анне Кейбал снова за котиков, но не простых, а особенных по совсем новой выкройке!

Ну и конечно бесконечное спасибо наши волонтерам, которые эти ярмарки и реализовали:)

Ирина Лазарева, Маша Алексеева и Настя Катасонова, которая героически выдержала два дня подряд!

Девчонки, вы-душа фонда. вы наполняете его своим светом изнутри! Спасибо, что вы есть!

P.S. Огромное спасибо за фото Насте Катасоновой, Маше Алексеевой и фотографу прихода!

Яндекс.Метрика