Top.Mail.Ru
Новости фонда

Благотворительная масленичная ярмарка 23 февраля

Дорогие друзья! В ближайшее воскресенье, 23 февраля начинается последняя перед Великим постом неделя, также известная как Масленица. Фонд "Во имя жизни" представляет масленичную благотворительную ярмарку, участие в которой могут принять все желающие.

Мы знаем, что вера должна подтверждаться добрыми делами, поэтому открываем нашу ярмарку на территории Храма всемилостивого Спаса в Митино. Гости смогут не только встретить весну, пообщаться и порадоваться вместе, но и помогут детям и взрослым с диагнозом "муковисцидоз", которые так хотят полноценно жить.

Мы приглашаем вас с друзьями и семьями отпраздновать воскресный день, поучаствовать в традиционных народных гуляниях и приобрести подарки для родных и близких. Среди подарков – игрушки ручной работы, разнообразные сувениры, расписные кружки и многое другое. Все вырученные от продажи подарков средства пойдут на помощь подопечным фонда.

Приезжайте, вы отлично проведете время и одновременно поможете тем, кому сейчас очень нужна поддержка!

Адрес места проведения: Доехать до метро "Волоколамская" Арбатско-покровской линии, выйти из 1 вагона из центра, перейти Новотушинский проезд по подземному переходу, далее пройти направо 300 метров вдоль многоэтажных жилых домов.
От метро Тушинская -  автобусами 2, 266, 904 и другими до остановки "Первый микрорайон Митино". Храм располагается напротив остановки.
От метро Белорусская, Сокол можно доехать автобусом 904 до остановки "Первый микрорайон Митино". Храм располагается напротив остановки.

Карту проезда можно посмотреть на  Сайте Храма Всемилостивого Спаса

Время работы ярмарки: воскресенье, 23 февраля, с 12.00 до 14.00.

Яндекс.Метрика