Top.Mail.Ru
События фонда

События за декабрь 2017 года

  • Традиционная Благотворительная ярмарка в Ipsos Comcon

    И снова фонд "Во имя жизни" везет свою благотворительную ярмарку в стены любимой компании Ipsos Comcon. Когда то, 6 лет назад, именно тут мы провели свою первую ярмарку. С тех пор многое случилось: появилась творческая мастерская, игрушки и подарки, которые мы делаем стали настоящими произведениями искусства, появились новые волонтеры и новые подопечные. Не изменилось только одно: наша любовь и уважение к сотрудникам Ipsos Comcon и ожидание встречи!

  • Ярмарка в офисе БЦ "Silver City"

    20 декабря мы снова переступим порог любимого БЦ Silver City и привезем туда нашу Благотворительную Ярмарку. Есть места, куда волонтеры сами рвутся на ярмарку. Ради Silver City девчонки даже отпросились с работы. Потому что теплее и душевнее атмосферы нет нигде!

  • "Душевный Bazar"

    Динь Динь Динь, бубенцы звенят! И снова мы приближаемся к замечательному волшебному декабрю: снегопады, мандарины, елки, и конечно же "Душевный Bazar". 10 декабря в Гостином Дворе случится главная Благотворительная ярмарка года! И как всегда,это будет незабываемо! Невероятные лоты благотворительной доброй ярмарки, возможность купить все подарки в одном месте, и спасти десятки жизней, увлекательные мастер классы для взрослых и детей, музыка, танцы... Новый Год!

Яндекс.Метрика