Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за 2019 год

  • Несколько закрытых сборов

    Друзья, мы счастливы сообщить, что сборы для Маши Костылевой, Саши Седова и Тимура Кондакова закрыты. Это три бесценных подарка, три шанса на жизнь. Это общая победа, три победы! Спасибо бесконечное нашим друзьям радио ВЕРА и слушателям радиопередачи "Дело Дня", а так же всем нашим постоянным жертвователям, которые каждый день стоят бок о бок с нашими подопечными в борьбе с муковисцидозом в надежде победить! Спасибо бесконечное, и низкий вам поклон!

  • Закрытые сборы и миллион спасибо!

    Друзья, за последние недели нам удалось закрыть сборы для Нины Занудиной, Арсения Слободенюка, Карины Мельниковой, Владимира Швецова, Дмитрия Завгороднего,Даши Семеновой, Лены Ульдановой, Даниила Малиновского,Насима Хайрутдинова,Алины Мельник, Екатерины Булышовой,Наташи Васильевой, Лили Родяхиной, Лене Смирновой! Бесконечное спасибо всем, кто принимал участие в сборах для ребят, спасибо за неравнодушие и отзывчивость,спасибо за то, что вы были рядом и верили! 14 человек получили помощь, без которой они не смогли бы выжить!

  • Спасибо нашим верным друзьям - ЮниКредит Банку!

    Пожертвование в размере полумиллиона рублей ЮниКредит Банк перечислил в фонд "Во имя жизни" на любую из программ фонда, которая окажется наиболее срочной. Банк в этот раз сделал целевое пожертвование, не ограничивая нас в распределении средств - это крайне важно, поскольку теперь мы сможем помогать срочным подопечным, тем, кому помощь нужна прямо сейчас..Все программы фонда одинаково важны, потому что призваны помогать людям с муковисцидозом жить и дышать полной грудью. С помощью средств которые наши друзья ЮниКредит Банк пожертвовал для подопечных фонда мы сможем купить и кислородные баллоны, и концентраторы, и срочные лекарственные препараты, а так же помочь больницам, которые сражаются за жизни наших ребят. Друзья, спасибо вам огромное за ваш вклад в наше общее дело. Вы уже не первый раз поддерживаете людей с муковисцидозом, и конечно же помогли спасти многие жизни С вашей помощью ребята будут дышать и жить, многие доживут до пересадки легких благодаря Вам! Спасибо!

  • Сбор для Арсению Слободенюка закрыт

    Добрый день, дорогие друзья! Сегодня у нас радостное событие, сбор для Арсения Слабоденюка закрыт! Все вы и пользователи проекта Добро Mail.Ru - 415 человек помогли собрать средства, что бы приобрести для Арсения необходимое питание Пептамен Junior и ингалятор. Мы ждем счет из аптеки, оплачиваем и отправляем питание, ингалятор уже у малыша, мы отправили его сразу, как только была такая возможность. Спасибо всем, кто принимал участие в этом сборе! Спасибо за то, что не проходите мимо. Еще раз Вы доказали, что вместе мы можем сделать так, что бы муковисцидоз не был приговором! #муковисцидознеприговор #БФВоимяжизни #Дышисомной #АнгелыВоимяжизни

  • Подписка на рекуррентные платежи активирована!

    Итак, друзья, мы наконец то сделали это, активировали нашу подписку на рекуррентные (ежемесячные) платежи! На главной странице нашего сайта работает волшебная кнопочка "Подписаться на ежемесячные пожертвования", которая дает нам уверенность в завтрашнем дне и возможность помогать еще большему количеству ребят с муковисцидозом. Подписываясь на рекуррентные платежи вы Помогаете нашему фонду существовать и дальше, это подушка безопасности, которая гарантирует, что в фонде всегда будут деньги для оказания помощи экстренным пациентам, когда нет времени на сбор, когда надо срочно! сейчас!

  Страница:  1  2  3  4  
Яндекс.Метрика